Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

на Е173 Bus 001 Device 003: ID 12d1:140c Huawei Technologies Co., Ltd

знаете когда у меня была Huawei e153 даже ничего не пришлось дополнительно настраивать.Воткнул-работает!

шас нет такого, на е1550 тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сделал всё как писали,вот что получилось-Изображение

но у вас шлюз и первый днс одинаково,а мне воткнул почему-то предпочетаемый и альтернативный днс. нажимаю синюю кнопку ,там прописал ip нажал ок -connection failed.или не надо было нажимать, там ip прописывать.взял суточный тест и не идет.__________________.txt вот мои данные,если не трудно на моей фотке пропишите как надо-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рина, а модем-то huawei автоматически подключается что-ли к интернету, об этом я спрашиваю?

Может ли работать в режиме роутера?

Доктор нужно подключать только к роутеру, какой бы он не был, adsl-router, камбридж или что еще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рина, а модем-то huawei автоматически подключается что-ли к интернету, об этом я спрашиваю?

Может ли работать в режиме роутера?

Доктор нужно подключать только к роутеру, какой бы он не был, adsl-router, камбридж или что еще......

точнее: как ты подключаешься к интернету через логин и пароль который тебе дал провайдер, или модем сам автоматом подключается если через логин и пароль на компютере то все попытки подключить доктора через лан без толку, придется подключить доктора через кабель rs-232 и подключить на компютере мпцс.

судя по фото нет айпи, так как нет подключения. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.логин и пароль мне не давали. дали тока ip и всё.значит роутер,да? значков подключения к интернету нет,сразу работает.

когда я прописываю ip шлюз всё прописывается,потом нажимаю включен и он ставит все данные которые дал провайдер.и не видно почему-то ip ,хотя прописал его. теперь вот что получилось на тест-____________________2_.txt

правильно прописал?Изображение

вот свои данные ввел-Изображение

включил и вышли ваши данные почему-то,хотя на тест настраивал-Изображение

и все равно для интереса нажал на синюю кнопку,пошло это и connection failed-Изображение

пока не надоел Вам,что опять не так сделал? за большие картинки извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай так:

ты когда заходишь в настройки сети там у тебя красная кнопка по ней ты получишь ай пи адрес (нажимай на красную кнопку и жди) автоматом но для этого там должно быть так,

DHCP------------ВКЛЮЧЕН--потом жмешь красную кнопку для получения айпи

чтоб включить dhcp нажми на лево или на право на пульте и оставь на надписи DHCP--------------ВКЛЮЧЕН

 

IP STB Deamon папки это сейчас тебе не нужно они не для шаринга

а синяя кнопка тебе щас не нужна она нужна когда ты расшариваешь папку в компе для того чтоб ресивер видел винт компютера в которой расшарена папка чтоб менять прошивки и т.д но это потом а щас попробуй сделать так как описано выше и если выйдет айпи адресс я тебе дам свои настройки которыми я смотрю радугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышел ip как на третьей картинке с выше. но вышел и без нажатия на красную кнопку. потом отключил сеть,воткнул,нажал красную и вышел тот же самый ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прописалось ip наконец-то. но не конектится.

я тебе в личку настройки дал получил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования