Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, SultanGogi said:

@Dieselx лан вход там есть в тюнера?

Есть, но он далеко от модема, тянуть провод не хотелось. Но если это изменит картину, подключу, не проблема) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может эти каналы вообще не работают? На оф карте пакет "лидер" их тоже нет.

Вот некоторые записал: Наш дом Пенза; F-International; ОТВ - Екатеринбург; Шант; НСК49 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммага салом. Европадаги NC+ пакети хар 2-3 минутда котиб ишлаябди хамма плагинда. Шуни тугирлаш учун ёрдам керак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, SultanGogi said:

@Dieselx ...Ушёл от темы вы сначала проверьте по лан не изменится то спросите у дилера шаринга.

Проверил, по ощущениям хуже работает, каналы включаются с табличкой "закодирован", затем появляется звук и изображение. Все это конечно секунду-две, но на вай фай такого нет. Вообще заметил что по кабелю почему то хуже пашет, может от модема зависит, не знаю. На планшете смотрю фильмы, а на стационарном компе иной раз страницы не грузит с первого раза, хотя качает на полную, правда срывы бесконечные.:unknw: На предыдущем модеме было наоборот, вай фай вообще практически не работал.

16 hours ago, Rusalina said:

@Dieselx эти каналы не шарятся!и зачем они вам!:unknw: . И без них полный комплет.:good:

Ну и ладно тогда)) Я новичок в этом, подключил шаринг и тут закодировано, вот решил разузнать.

Кстати, НСК 49 сегодня заработал, а про шант в инете написано "канал прекратил свое вещание 21 декабря 18г"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dieselx Это точно модем. Был у меня такой,такая точно проблема была. По вай фаю инет отлично идёт,а на стационарном компе страницы с браузера не открывает. Года два он меня мучал пока я его соседу не продал. Сейчас другой модем работает отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Aleksb сказал:

он меня мучал пока я его соседу не продал

теперь сосед мучается...:rofl:

Wi-Fi всего лишь технология беспроводной локальной сети с устройствами на основе стандартов IEEE 802.11

которое можно дословно перевести как «беспроводная привязанность»Технологией Wi-Fi называют один из форматов передачи цифровых данных по радиоканалам.в безлицензионном частотном диапазоне ISM (2402-2480 МГц).

34 минуты назад, Aleksb сказал:

а на стационарном компе страницы с браузера не открывает.

ИМХО:  может на вашем ПК проста не работала сетевая карта

хотя можно было исправить этот "косяк"

нужно было искать проблему здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил сегодня подписку на шаринг на HD BOX S200Plus, сразу заметил хорошее качество картинки, обратил внимание на показатель качества сигнала, 75-85%. На купленном шаринге  на Openbox Fatih качество 43-49%. Это от сервера зависит или тюнера? Подключение одинаковое, через вайфай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dieselx 

1 час назад, Dieselx сказал:

на HD BOX S200Plus, сразу заметил хорошее качество картинки, обратил внимание на показатель качества сигнала, 75-85%

И

1 час назад, Dieselx сказал:

на Openbox Fatih качество 43-49%

Если ресиверы были подключены по переменно к одной антенне

в одной позиции,без поднастроики 

то это уже ресиверы такое выдают!

то здесь биллинг и wi-fi не причём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina Нет сосед не мучается,у него компа нет.Он и все его домашние сидят на телефонах по вай-фаю,а он хорошо тянет. Насчёт сетевой карты не знаю,на своём компе ничего не менял,заменил только модем и всё отлично заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования