Перейти к контенту

нужна прошивка Huawei Е1550


Рекомендуемые сообщения

народ помогите нужна прошивка HUAWEI Е1550 от юсел пробовал ставить другие прошивки он глючит хочу поставить родной но нет прошивки от юсела если есть скинте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

народ помогите нужна прошивка HUAWEI Е1550 от юсел пробовал ставить другие прошивки он глючит хочу поставить родной но нет прошивки от юсела если есть скинте пожалуйста

 

 

Пишите подробно. помогу чем могу. изначально ненадо было прошиват, надо было только ввести код разблокировки от v4mpire_unlocker.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть прошивка уневерсальная для всех сотовых операторов только не знаю как тебе скинуть уменя инет тармазит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нима максадда прошивка килмокчисиз. Агар разблокировка килмокчи булсангиз. Ресеттер ёрдамида (антивирус учирилган ва сим карта чикарилган булиши шарт) модемнинг счётчигини 0 га тушириб. Калькуляторда хисобланган unlock кодни терса булди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Этот способ для снятия уязвимости модема HUAWEI E-1550 от оператора UCell Узбекистан.

1. скачаем программу v4mpire_unlocker.exe

2. Запускаем программу v4mpire_unlocker.exe

3. Откроем вкладку HUAWEI IMEI

4. В окошка с надписью CALC введем IMEI модема. (состоит из 15-ти цифр, снизу сим-карты)

5. Жмем CALC. В левой окно программы генерируется приблизительно следующие сообщения: Flashing: 66427284 Unlocking: 36909370 (нам нужен этот код)

6. В модем втыкаем симку других операторов (МТС или Билайн), программа коннекта UCell Internet запрашивает код разблокировки модема. И тут, запишем тот код который программа анлокер генерировал изходя из вашего IMEA. То есть Unlocking: 36909370.

7. Все модем разблокирован. Удачного серфинга по просторам интернета.

 

Программу можете скачать здесь

 

Я сам не смог загрузит файл. Пишет: "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"

 

кому надо могу отправит по почте.

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не смог загрузит файл. Пишет: "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"

архивуйте файл в ZIP, потом Вы можете и здесь выложить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

архивуйте файл в ZIP, потом Вы можете и здесь выложить...

И ZIP и RAR пробовал не берет :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Значит так. Этот способ для снятия уязвимости модема HUAWEI E-1550 от оператора UCell Узбекистан.

1. скачаем программу v4mpire_unlocker.exe

2. Запускаем программу v4mpire_unlocker.exe

3. Откроем вкладку HUAWEI IMEI

4. В окошка с надписью CALC введем IMEI модема. (состоит из 15-ти цифр, снизу сим-карты)

5. Жмем CALC. В левой окно программы генерируется приблизительно следующие сообщения: Flashing: 66427284 Unlocking: 36909370 (нам нужен этот код)

6. В модем втыкаем симку других операторов (МТС или Билайн), программа коннекта UCell Internet запрашивает код разблокировки модема. И тут, запишем тот код который программа анлокер генерировал изходя из вашего IMEA. То есть Unlocking: 36909370.

7. Все модем разблокирован. Удачного серфинга по просторам интернета.

Желаю удачи!

U menya HUAWEI E-1550 от оператора MTC toje takje delaetsya universalnim ili chut po drugomu otvette pojalusta.Zarane sposibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования