Перейти к контенту

Подключение домашнего кинотеатра к Openbox X 820


Damirich

Рекомендуемые сообщения

Привет всем гуру спутникового телевидения! :rolleyes:

Возникла одна такая маленькая проблемка-есть опен 820й, акустическая система эдифер 5.1.Хотелось бы их подружить и смотреть каналы +++ в формате дорожки ас3,т.е. как в кинотеатре-звук вокруг,но пока не знаю как. Погуглил и нарыл что опен передаёт данную дорожку через оптический порт S/PDIF,но вся проблемка в том что у меня на акустической системе нет такого порта,но есть 6 тюльпанообразных входов,а покупать новую как-то не целесобразно...Как быть и что делать?Что нужно-какой нибудь преобразователь-декодер?Если да,то какой и где его взять?Посоветуйте плиз. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уже была такая - нужен аудио девайс который переводить S/PDIF в обычный 5.1 колокольчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уже была такая - нужен аудио девайс который переводить S/PDIF в обычный 5.1 колокольчики.

Денис,привет!Тыкни, если не тяжело, пальчиком в нужную темку,всё перечитал,но не нашёл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!Ну помогите найти этот заветный девайс!Я уже весь форум перелопатил,уже не знаю где искать!Тыкните пальцем куда направить свой уставший взор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!Ну помогите найти этот заветный девайс!Я уже весь форум перелопатил,уже не знаю где искать!Тыкните пальцем куда направить свой уставший взор.

вот http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:12:49574,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за отклик на мою проблемку, но где можно найти эти девайсы у нас,в Ташкенте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,привет!Тыкни, если не тяжело, пальчиком в нужную темку,всё перечитал,но не нашёл!

Плохо лопатишь))) http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8...amp;#entry81203
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования