Перейти к контенту

Ямал90 градус Си, слабый сигнал на 3645Н28000


Рекомендуемые сообщения

а шутки шутками я у себя в казахстане поймал при фокусе 90СИ 55е Ямал на мульте но слабей сигнал фото .

post-49581-0-20615000-1380006216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а шутки шутками я у себя в казахстане поймал при фокусе 90СИ 55е Ямал на мульте но слабей сигнал фото .

это по вашему настройка что ли я вообще удивился что там что-то показывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а шутки шутками я у себя в казахстане поймал при фокусе 90СИ 55е Ямал на мульте но слабей сигнал фото .

это по вашему настройка что ли я вообще удивился что там что-то показывает!!!

 

показывает я по прибору настраеваль на 55е ямал вы-ловил 40% с таким сигналом у нас принимают 60см антенну на 90е но в дождь как обычно картинку рвёт ..а так можно смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шутки шутками я у себя в казахстане поймал при фокусе 90СИ 55е Ямал на мульте но слабей сигнал фото .

 

думаю сравнивать приём в  казахстане и узбекистане не стоит . смотря конечно какой регион ? казахстан большой ,есть спутники   особенно российские ,которые у нас ловятся с натягом ,либо вообще не ловятся  .

В казахстане словить их легче намного. факт. взять хотя бы 36 гр  и 56гр ,  а уж ямал то должен получше ловится,тем более на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а шутки шутками я у себя в казахстане поймал при фокусе 90СИ 55е Ямал на мульте но слабей сигнал фото .

это по вашему настройка что ли я вообще удивился что там что-то показывает!!!

 

показывает я по прибору настраеваль на 55е ямал вы-ловил 40% с таким сигналом у нас принимают 60см антенну на 90е но в дождь как обычно картинку рвёт ..а так можно смотреть .

 

да там элементарно даже провод не соединен ни к какой головке !!! А для достоверности выложи фотки качества сигнала дальше уже и видно будет правда это или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как не правда всё правда ! я это делал клиенту у него я не нахожусь сейчас были фото загрузил , я живу от усть-коминогрска 120 клм в восточном казахстане у меня на отдельную антенну принимает 09 55Е ямал с хорошим сигналом .. качество 55% по прибору это нормальна ну на тюнере 60% будет так вот и на 1.8 тоже при фокусе 90си ловит на мульти 55Е ямал но слабей всего 40% .я вам говорю что правда ловит ну нет смысла обманывать ! просто я когда настраивал я с фотал без проводов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как не правда всё правда ! я это делал клиенту у него я не нахожусь сейчас были фото загрузил , я живу от усть-коминогрска 120 клм в восточном казахстане у меня на отдельную антенну принимает 09 55Е ямал с хорошим сигналом .. качество 55% по прибору это нормальна ну на тюнере 60% будет так вот и на 1.8 тоже при фокусе 90си ловит на мульти 55Е ямал но слабей всего 40% .я вам говорю что правда ловит ну нет смысла обманывать ! просто я когда настраивал я с фотал без проводов .

слушай ты выложил фото чужой антенны и еще утверждаешь что идет 55 е  с него !!! Если не можешь приложить фотку то не надо хвастаться что он ловится, будет фотка с уровнем сигнала данного спутника а потом уж утверждай что вот я поймал с таким то качеством и тд.... Понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вам говорю что правда ловит ну нет смысла обманывать !

bil00 не сомневаюсь что поймали .не обязательно доказывать . просто вы ловите в одном районе мы в другом . и уровни качества будут разные   .поэтому даже смысла нет выкладывать фото . доказывать тут кому то ничего не надо ,не обижайтесь.  тем более не факт что вы поймали максимум возможного .  вот приду к вам к примеру в казахстан и лучше  55гр настрою ,это ничего не докажет .  только то что у вас спутник чуть  лучше ловится...  поэтому не парьтесь :) .

хватало тут пети который требовал шкалу тюнера показать .  уровень качества ведь понятие относительное .( зависит от тарелки , места приёма и умения настройщика) . если в схожих условиях  сравнивать тогда будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я вам говорю что правда ловит ну нет смысла обманывать !

bil00 не сомневаюсь что поймали .не обязательно доказывать . просто вы ловите в одном районе мы в другом . и уровни качества будут разные   .поэтому даже смысла нет выкладывать фото . доказывать тут кому то ничего не надо ,не обижайтесь.  тем более не факт что вы поймали максимум возможного .  вот приду к вам к примеру в казахстан и лучше  55гр настрою ,это ничего не докажет .  только то что у вас спутник чуть  лучше ловится...  поэтому не парьтесь :) .

хватало тут пети который требовал шкалу тюнера показать .  уровень качества ведь понятие относительное .

 

извините bil00 если чем то вас зацепил своими словами но вы сами начали тему про 55е и доказывали он он ловится вот и попросил выложить фото для наглядности а потом пошло вот антенна клиента и я не могу выложить показатель качества и тд...

infinite.uz не надо писать про максима, он уже давно потерял уважение от форумчан,все знают что он будет стоять на своем и доказывать обратное !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хвастуюсь а просто выловил и всё сам не поверил но ловит .. да и не только у меня  я общался с росияноми они тоже так вылавливали видимо у нас сигнал лучше проходит чем у вас  и за этого ловится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования