Перейти к контенту

Помощь


frantsuz

Рекомендуемые сообщения

OpenBox F300 не пршивается через RS232,как прошить с помощью Jtag :13:

 

Вот тут смотри:

Изображение

для OpenBox F300 паять сюда:

Изображение

 

внизу прикрепил файлы,скачай и читай инструкцию: "Если умер ресивер Openbox серии F300 (X800, X820)"

скачай БУТ для Openbox 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спосибо за инфо.И еще вопрос SuperMax 9200 (карточныи) на дисплеие пишет ERROR думаю нужно востоновит через Jtag и где можно наити роднои дамп если можно FAQ по востоновлению с помощю Jtag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо за инфо.И еще вопрос SuperMax 9200 (карточныи) на дисплеие пишет ERROR думаю нужно востоновит через Jtag и где можно наити роднои дамп если можно FAQ по востоновлению с помощю Jtag.

 

поищи здесь http://www.newprog.net/ или на sacho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос я прошил ресивер OpenBox F300 через Jtag этим дамп-ом Open F-300_M29W160ET_473 у меня ресивер серовно не запускается из за чего может быт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый работайте неспеша...

Вижу у вас уже который рессивер "неполучается".

На отдельные ваши вопросы уже давно на форуме всё разжовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый работайте неспеша...

Вижу у вас уже который рессивер "неполучается".

На отдельные ваши вопросы уже давно на форуме всё разжовано.

 

Привет просто моем городе только один человек ремонтирует тюнера и прошивает и то он ничего не говорит и не советует.

Что делать болше, из за этого я увас всех спрашиваю сеичас у меня 3 тюнера лежить

 

Тюнер №1.OpenBox F300 там проблема такая настраеваеш коналы и все остолное и выключаеш из сети, все стоновится на заводские установки одним словом изчезает все настроики, потом я решил прошить через компорт тюнер соединяется но не прошивается, и потом я пробовал через Jtag прошит, стер флэшку и залил дамп которыи выше указонный но тюнер не запускалос и потом еще 2 дампа залил такая же проблема тепер на дисплеие горид две точки

Проц STI 5518

Flash M29W160ET

 

Тюнер №2. SuperMax 9200 (карточный) на дисплеие горид ERROR, но немогу прошить дампа нету вес инет облазил не мог наити

Проц STI 5518

Flash Intel TE28F160

Вход,блок Sharp

 

Тюнер №3. SuperMax 9950ST на дисплеие горид 8888 хотел прошит через Jtag, проц определяется но выходит ошибка ERROR READING FROM IRD (DCU PEEK) флешка intel подавал на 13 и 14 ножку 3.3v серавно выходит ошибка даже 115 ножку проца на корпус соединял также.

Проц STI 5518

Flash Intel TE28F160

Вход,блок Sharp

Вы можете помочь по этим тюнерам нужен срочно Заране Спосибо вам и всем кто паможет

( просто одному трудно жду ответа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт Supermaxa \ там точно флеш дохлая у меня тоже так было ..... F-300 у меня тоже было наподобе для начала перепаяй флеш,проц,оперативку итд, иногда помогает если не поможет это уже проц виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 9950ST нужно разблокировку флэшки делать...( на форуме есть)

на 9200 в крайнем случае поищите схожий рессивер

с опеном точно что-то нетак делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 9950ST нужно разблокировку флэшки делать...( на форуме есть)

на 9200 в крайнем случае поищите схожий рессивер

с опеном точно что-то нетак делаете

 

'NailTON' на 9200 дамп можете скинути хотябы ссылку

а на счет 9950ST разблокировку флэшки делал серавно выходить ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для разблока флешки те 28ХХХ ,НУЖНО анлок ,про это я где т ответил, в этом случае ещё проц не определено

 

попробуй жтаг ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования