Перейти к контенту

Выбор тарелки


Рекомендуемые сообщения

1. Ташкент.

2. Goldstar, старенький) в основном меня интересует ТВ на компьютере, а на телевизоне уже в качестве бонуса_)

Мой совет

1 вариант!. Если хотите на ПК смотреть ТВ, лучше и экономичнее будет купить DVB-T цифровую тюнер флешку для ПК. Стоит оно от 30 до 40 у.е.

2 вариант!. Все таки хотите смотреть настоящий спутниковый каналы, тогда копите деньги. 3 Тарелки для 90, 75, 53, 42 и 13 градусов (около 120). ТВ тюнер для ПК (около 80), установка (около 50), кабель и дисеки и прочие (около 50) итого получится около 300-350 у.е. (может я ошибся , может шас другие цены)

3 вариант!. Надо купить минимум 40диоганаль LCD или LED или Plasma со встроенным DVB-T тюнером, и смотреть Уз Дижитал. (около 500 у.е).

 

А так если есть деньги, установите Тарелки, купите хороший тюнер (DVB-T+DVB-S), купите 40 или больше диагональ LCD или LED или Plasma, купите 3G модем, установите ш***нг. Итого получится где то 1000 у.е. может и больше, зато больше не вернетесь этому вопросу!!!

 

И смотрите с наслаждением. Поверьте, смотреть ТВ через ПК не очен.

 

Советую установщика под именем BATU. Он отличный мужик и главное знает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования