Перейти к контенту

9Е в фокусе, 4.8 и 13 по бокам на 110 офсетке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да извените я не правильно написал,но ресирвер топфилд не видет 8 канальный цельный дезек сам проверял только 2 или 3 порта

ОФФТОП
точнее видит только первые 1.2.3.4 выхода.на другие выхода команд в тюнере нет.но и этого достаточно для топика 4000.и лучше использовать хороший кабель типа скай линк.для лучшего переключения 8-портового дисека.они бывают глючат.у меня тоже на топике 4000 стоит.пока работает не жалуюсь.1.2.3.4.порты подключает.а дальше обычный дисек 2.0.конечно на опенах это дело лучше происходит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально будит, у меня так и стоит на 1,8 прямофокусном, 9 в фокусе 13 рядом и этот вариант уже обсуждалось в этой теме. . .

Ну ты и сравнил 1.8м свою с 0.9м у zenkov0661, незнаю как в Кагане но в Ташкенте 0.9м слишком маловато будет.

Потом если офсетка в ширину 90см то она и есть 90см, а цена нормальная у нас в Ташкенте 0.9м свек стоит всреднем 18$-20$ а это где то 51000сум ну и плюс башка 4$-5$ вот тебе и получается 62,000сум.

Так что zenkov0661 ты купил офсетку 0.9м. :13: , а не 100см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Евроспейс работает но у топсат

геометрия лучше чем у Евросвека такогоже диаметра.

а не сталкивались Вы с настройкой на офсет Super Star с горизонтальным диаметром 100 см, сейчас они есть на Абу Сахий. Как они - такие же как Евросвек, Евростар , топсат или хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билмадим кимда канаку ну менда топсат 90см вобше иш бермай колди фокусига тугри келмаяапти ундан кура Евросвек еки Евростарни сотиб оламан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не сталкивались Вы с настройкой на офсет Super Star с горизонтальным диаметром 100 см, сейчас они есть на Абу Сахий. Как они - такие же как Евросвек, Евростар , топсат или хуже?

Если уж брать 100см то Евроазия

будет получше чем Super Star во всяком

случае в геометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Переместил последние сообщения в соответствующую тему.

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8580

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня на офсетке 1,10см в фокусе стоит 9 градус. Планирую добавить Astra 4A at 4.8°E. Вопрос. Поймаю ли украинские каналы с 11766 H, 12073 H. Конвертер планирую поставить с узким волноводом. Или можно обычный конвертер? И можно ли на Малике найти готовый мультифид 13, 9, 4 градусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования