Перейти к контенту

Наш Рейтинг в среде форумов Узбекистана


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наш Зарафшанский форум на 27 месте. Но он такой специализированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы... вопросы.... ответы....

 

Первое.. Почему я читаю этот форум...

Потому что здесь общаются люди... рядом с которыми я живу.. у которых интересы такие же как у меня..

 

Второе... А что мне даёт этот форум...

Форум даёт мне чувство что не всё потеряно в стране в которой я живу.. что помимо денег, блата,

и других благ в некоторых людях остался интерес к познанию.. к открытиям и поискам.. (неважно чего :))

будь то ключи к ТПС который все равно никто не смотрит :)).. будь то тяга к ковыряниям своих Топикоф.(как их мило называют :))....

 

Третье... а зачем оно вообще это надо....????

Человек... первый раз посмотревший на тарелку.... взявший в руки тюнер... (скайстар... и т.д..)..

*цензура*ож на человека который первый раз занялся СЕКСОМ и получил от этого удовольствие.. :))...

Да...Да... мы все больные... но... это здравая болезнь... все сидящие здесь это КАСТА.. (клан).. людей

которые понимают друг друга с полуслова... жестами и знаками.. которые простым смертным неподвластны.... :))...

 

ссори... всем... пятница... конец недели ... устал.... накипело... :))....

 

я видел много форумов... закрытых... открытых... паблик... нон-паблик... и т.д...

но... любой форум... UZ для меня будет родной....

 

воистину... uzsat.net FOREFER

 

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
Видно сразу - как устал чел. Воистину умномыслящий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наш форур даже на турецких сайтах знают, и это помоему единственный сай который посещают кругло суточно он лучший отличное писимо я за админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кстати - хотел бы сказать: в эти дни идут переговоры насчет контакта с другими официальными (или неофициальными, но "крутыми") форумами Узбекистана. По моему первыми будут Мобайловцы (Forum.Mobile.uz).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше, еще год назад приходилось искать инфу в российских, украинских, турецких сайтах и еже с ними, то сейчас в первую очередь заглядываю сюда. Даже не из ложного патриотизма. Приятно знать, что техникой у нас занимаются отнюдь немало людей. Приятно пообщаться с умными людьми. Есть чему научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

НАШ форум скоро СТАНЕТ на первом Месте Если Мы будем идти так ,

дальше ....

Стараемся как сможем а результаты будут на ура

Не зря мы щас на 38-ом

Дай Бог и МЫ будем на 1-вом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования