Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пробовал я с Гелиос нет - дисконты страшные были, сигнал очень слабый. По какому пиду рыбачите, если не секрет?

Хмм.. конечно если сигнал слабый - т дисконтов будет много. Но у меня по крайней мере на своей 90см-ой тарелке - ловлю отлично с того борта.

Пиды - я желательнее использую Пид сканер - и выбираю оттуда только 5-6 шт пидов - те которые жирнее остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Марк

Большие игры восновном на 7Е Эмперион, если конечно есть возможность развернуть тарель до туда и льют эти игры восновном по фтп, так что настраивай Manna и вперед:)

 

Пока нет возможности развернуть, но надеюсь в ближайшее время появится :) А сигнал там сильный? И ловится ли на неразогнанную карту? Манну никогда не пробовал, но видимо придётся :)

 

Пробовал я с Гелиос нет - дисконты страшные были, сигнал очень слабый. По какому пиду рыбачите, если не секрет?

Хмм.. конечно если сигнал слабый - т дисконтов будет много. Но у меня по крайней мере на своей 90см-ой тарелке - ловлю отлично с того борта.

Пиды - я желательнее использую Пид сканер - и выбираю оттуда только 5-6 шт пидов - те которые жирнее остальных.

 

У меня в Ташкенте прямофокус 180, и всё равно сигнал слабый. А как определить жирность пида? Надо же все перепробовать и сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 Марк

Большие игры восновном на 7Е Эмперион, если конечно есть возможность развернуть тарель до туда и льют эти игры восновном по фтп, так что настраивай Manna и вперед:)

 

Пока нет возможности развернуть, но надеюсь в ближайшее время появится :) А сигнал там сильный? И ловится ли на неразогнанную карту? Манну никогда не пробовал, но видимо придётся :)

 

Пробовал я с Гелиос нет - дисконты страшные были, сигнал очень слабый. По какому пиду рыбачите, если не секрет?

Хмм.. конечно если сигнал слабый - т дисконтов будет много. Но у меня по крайней мере на своей 90см-ой тарелке - ловлю отлично с того борта.

Пиды - я желательнее использую Пид сканер - и выбираю оттуда только 5-6 шт пидов - те которые жирнее остальных.

 

У меня в Ташкенте прямофокус 180, и всё равно сигнал слабый. А как определить жирность пида? Надо же все перепробовать и сравнить.

 

Сигнал на 7е на 3 провайдерах, в том числе и эмперион, прет как иэ пушки на 180см, правда у меня тт-1401, но там не очень большой поток.

А по поводу "жирных" пидов можешь запустить скайнет нажать Ctrl+P и посмотреть на каких пидах

болше всего мб. бежит и все.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера настроил на 80Е Гелиос нет, оставил на ночь. Дисконтов нет, сигнал более менее нормальный. Только что то я не заметил нормальной рыбы. Прилетела какая то мелочь. В основном МП3 качали. Программ почти не качают, в архивах тоже ничего толкового нет. Это так всегда здесь или мне так повезло? На 90Е Радуга получше будет, я там раньше рыбачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так всегда здесь или мне так повезло?

не повезло , тама всегда так (бывалый случай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.. утром после вас подключил с гелиосу - щас закрыл скайнет и смотрю в ОК - там и ехе, и ави есть 1 фильм (650мб), архивов не мыслимо-мыслимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера настроил на 80Е Гелиос нет, оставил на ночь.

 

Качают в основном во время рабочего дня, попробуй полови днём. Часто бывает, что рыба встаёт на закачку днём, а докачивается ночью.

День на день не приходиться, на то она и рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования