Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто рассуждения на эту тему. Народ, а вообще толк остался от рыбалки? Если почти все, кто может заняться этим не простым процессом в досягаемости тас-икса (ну или вообще могут воспользоваться безлимитным интернетом). Если только спортивный (технический) интерес, как на настоящей рыбалке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я же написал что у меня пропал сигнал на этой частоте,нет потока-нет рыбалки. я как понял у Вас антенна направлена на 90гр.ставьте головку на большой таз и пробуйте поймать 11225000 H 26670000 частоту. или крутите свой "тазик "на 60гр.tuner=11583000 V 10000000 A

pids=4353,4356,4359,4361,4183,4150,4137. кстати какой картой рыбачите...

Prof 7301 s2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самаркаде я не пробывал выловить этот сигнал руки ни как не доходят, по сообщениям других форумах самая актуальная рыбалка сейчас на 90гр.Я забросил рыбалку с уходом SkyDSL 7 гр. Сейчас чисто спортивный интерес  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3743 L

DVB-S/MPEG-2 34075 3/4 Klassika w          Gascom Internet

Ни кто не пробывал на 49* порыбачить на этих провах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пока всё сдохло.только 90e 11225 h 26670 Ито мало летит и сигнал транспондера слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#---90e 

tuner=11674000 V 7800000 A

pids=4353,4354,4137,4183

 

вот здесь ,что-то есть пока для нашего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования