Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста дайти частоты с пидами спутника ямал 90 градус ку диапозона dvb карта s2 proff,заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет друзья. Кто-нибудь пробовал ловить частоту 11225 горизонталь 26670 на большом тазе, а именно 1метр 80 см. Если кто-нибудь проверил и смог ловить отзовитесь пожалуйста. Заранее благодарен вам. Забыл сказать этот транспондер на 90 градусе в ku диапазоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Конечно ловит сам сижу на этом спутнике в даное времф скачиваеться филь-Джунгли и многого другого софта.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обычно универсальный на тарелке 1.05 см не смог выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и на большой не смог ,, поймать,,  рентв,орт  ловятся ,а эта частота  11225 Н 26670 не хочет ,,пробиваться,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

У меня тоже эта проблема все сигналы отличные а этот тр не ловит что только я не пробовал:0001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту частоту надо проверить на большом тазе, то есть 1м 80см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования