Перейти к контенту

Кряк для игр от Alawar


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто откликнулся и откликается и может быть ещё откликнется на мой наверное безнадёжный крик о помощи. Но разрешите вопрос ? Кто нибуть сам проверил то на что даёт ссылку ? Сколько скачал , некоторые даже есть за 2009 год ломалки , а они уже давно не работают . Я конечно понимаю , многие форумчане в основном сидят на выделенке ещё к тому же ( на работе ) , поэтому как я писал выше некоторые из ломалок работают только при интернете , а без него нет. Вы попробуйте взломать игрушку без интернета и какую - нибуть из последних, а потом давайте ссылку на рабочую ломалку ( извините если моё высказывание для кого-то показалось очень резким ). Ещё раз извините и СПАСИБО всем за помощь и хлопоты . Жду ещё варианты ( если не обиделись ) . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем кто откликнулся и откликается и может быть ещё откликнется на мой наверное безнадёжный крик о помощи. Но разрешите вопрос ? Кто нибуть сам проверил то на что даёт ссылку ? Сколько скачал , некоторые даже есть за 2009 год ломалки , а они уже давно не работают . Я конечно понимаю , многие форумчане в основном сидят на выделенке ещё к тому же ( на работе ) , поэтому как я писал выше некоторые из ломалок работают только при интернете , а без него нет. Вы попробуйте взломать игрушку без интернета и какую - нибуть из последних, а потом давайте ссылку на рабочую ломалку ( извините если моё высказывание для кого-то показалось очень резким ). Ещё раз извините и СПАСИБО всем за помощь и хлопоты . Жду ещё варианты ( если не обиделись ) . :rolleyes:

Вот попробуй эту программку. у меня сработала на ура. инструкция в архиве.

успеха :smile:

________________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

......если не обиделись). :rolleyes:

ОФФТОП
Да, с этим поосторожнее))) А то у нас на полив-то воды не хватает. Мы эдак никакой воды не запасемся))) :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попробуй эту программку. у меня сработала на ура. инструкция в архиве.

успеха :smile:

Спасибо огромное. А сработала без интернета ? А то таких программок у меня уже пять штук,и они все работают только при интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

besik

http://uga.uz/ все пашет 100%

блин я закачалы с этого сайта щтук 4 игры ну немогу взламывает как у тебя получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. А сработала без интернета ? А то таких программок у меня уже пять штук,и они все работают только при интернете.

Да когда игру открывал в нете точно не сидел.да и не нужно это.это ведь генератор ключей.без нета обойдётся.

Одно точно не знаю. к новым играм подходит ли? Старые открывает точно.пару -тройку взломал. Новых нету рядом и проверить никак. :sad: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то активность упала.Наверное нет больше вариантов ? Всё таки компания " Alawar " добилась своего , теперь будем покупать ключи к играм. Жаль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xasan

открываете игру заходите в раздел активация там есть код самое игры открываете прогу что б крякнуть игру вписывайте в раздел SMS номер игры и жмете на кнопку Gen должно появиться 2 пароля, копируем нижний пароль и вписываем в саму игру активируем и вуаля все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xasan

открываете игру заходите в раздел активация там есть код самое игры открываете прогу что б крякнуть игру вписывайте в раздел SMS номер игры и жмете на кнопку Gen должно появиться 2 пароля, копируем нижний пароль и вписываем в саму игру активируем и вуаля все работает

Пишет " неверный пароль " , хоть нижний хоть верхний копируй. У меня почему-то не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz

спосибо за программу зароботала ну не всю игры я закачалы с этого сайта http://uga.uz/ штук 8 игры Проклятие Монтесумы Модный сезон За 80 дней вокруг света Фруктовые острова Луксор 5. Новые приключения всю этот игры установился без проблем а например Папины дочки 2 montezuma 3 а этих игры не установлятся потому что у них код игры 88159959233 с кодом 88165709233 установлятся без проблем вот так ишо раз спосибо за программу :27: :27: :27:

сечас попробую скачаты ишо другий игры штук 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования