Перейти к контенту

Кряк для игр от Alawar


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Форумчане. У меня семья помешалась на играх от компании " ALAWAR " . Раньше было всё в порядке --- ( скачал , установил , взломал , играй ) , а теперь почему -то не взламывается . Весь Яндекс перерыл ничего пока не нашёл . Может у кого нибуть есть такие же родственники как у меня , и кто-то уже нашёл выход , будте так любезны ПОМОГИТЕ мне ( дайте ссылку на работоспособную программу по взлому этих самых игр ) . И ещё посоветовали приобрести уже взломанные игры на Янгиабаде , так ни одна игра не работает , дальше заставки с кнопочкой " играть " не заходит , да и барахла на диске валом , а с сайта моя семья качает на свой вкус . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! Всем откликнувшимя заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть взломщик этих игор. Только после использования этого кайгена комп стал не по детски тормозить. Видимо он специально заражён вирусом, чтобы не казалась халява сладкой. Будьте осторожны. Моему знакомому пришлось сносить и заново переустанавливать систему. Никакой антивирус не помог. А у меня до сих пор проблемы, которые я пытаюсь решить, путём установок различных прог. Жалко сносить систему, очень много информации надо будет восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы . Не могу скачать !!!!!! :((((( Не могли бы вы дать ссылочку откуда вы скачали такую замечательную вещь ??? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы дать ссылочку откуда вы скачали такую замечательную вещь ???

Скачивал очень давно. Уже непомню откуда.

 

Не могу скачать !!!!!! :(((((

Может попробуйте с депозита скачать. Вот ссыль http://depositfiles.com/files/wsmqra544
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raziel80 Я извеняюсь я скачал вашу прогу но она не взламывает, в игре есть платные версии как вы знаете там написанно введите код в виде смс что делать дальше??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые Форумчане. У меня семья помешалась на играх от компании " ALAWAR " . Раньше было всё в порядке --- ( скачал , установил , взломал , играй ) , а теперь почему -то не взламывается . Весь Яндекс перерыл ничего пока не нашёл . Может у кого нибуть есть такие же родственники как у меня , и кто-то уже нашёл выход , будте так любезны ПОМОГИТЕ мне ( дайте ссылку на работоспособную программу по взлому этих самых игр ) . И ещё посоветовали приобрести уже взломанные игры на Янгиабаде , так ни одна игра не работает , дальше заставки с кнопочкой " играть " не заходит , да и барахла на диске валом , а с сайта моя семья качает на свой вкус . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! Всем откликнувшимя заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!

Если не получается крякнуть и очень хочется играть есть вариант покупки ключа через пайнет.А так довольно много прог взламывающих эти игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования