Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может обмотка самого мотора где замкнула ? Типа замкнутые витки и потом тепловая защита вырубает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я замерил сопротивление на клеммах мотора, пусковая 2,9 рабочая 2,9 между ними 5,2 на массу не коротит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если например короткозамкнутые витки ,то их тестером  точно не проверить .Показания могут быть в пределах нормы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе отвечу - 485$

Везунчик. Это вроде инвертор. У нас он стоит 620$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я замерил сопротивление на клеммах мотора, пусковая 2,9 рабочая 2,9 между ними 5,2 на массу не коротит

Однозначно обмотка. На 12 лыжах вроде рабочая пусковой не равнялась. Разница была, хоть и небольшая. Междусобойчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой лж 12 работал нормально но потом не стал охлаждать. Я увидел утечку думал фреон, оказалось масло с кондецатора заменили включили

через пару секунд автомат напряжения в доме отключается. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой лж 12 работал нормально но потом не стал охлаждать. Я увидел утечку думал фреон, оказалось масло с кондецатора заменили включили через пару секунд автомат напряжения в доме отключается. В чем проблема?

Попробуй отсоединить межблочные провода от внешнего блока и прозвонить их. Возможно у тебя просто короткое замыкание в проводах. Прозвони сам компрессор, возможно он тоже закоротил. Вариантов много, но однозначно где-то коротыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой лж 12 работал нормально но потом не стал охлаждать. Я увидел утечку думал фреон, оказалось масло с кондецатора заменили включили через пару секунд автомат напряжения в доме отключается. В чем проблема?

Провода на конденсаторе не перепутали? Сам конденсатор проверили тестером перед установкой? Верный номинал конденсатора ставите? У LG обычно с тремя контактами конденсатор, не поставили случаем с двумя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования