Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Без проблем пойдёт настройка на частоте 12640 Верт 30000 5/6. В открытом вещании оттуда можно смотреть 4 канала в МПЕГ2 и несколько МПЕГ4. Сигнал очень мощный, пролететь невозможно. Примерно в районе 11 часов, так где находится в этот момент солнце, и находится данный спутник 85.2 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Horizons 2 at 85.0°E и Intelsat 15 at 85.2°E , пойдут ли вместе с одной головки и антены офсетке 90см ? если пойдут то на каких параметрах лучше ловить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizons 2 at 85.0°E и Intelsat 15 at 85.2°E , пойдут ли вместе с одной головки и антены офсетке 90см ? если пойдут то на каких параметрах лучше ловить ?

ловиться должен без проблем пробуй удачи в настройке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizons 2 at 85.0°E и Intelsat 15 at 85.2°E , пойдут ли вместе с одной головки и антены офсетке 90см ? если пойдут то на каких параметрах лучше ловить ?

Если настраиваете Опенбоксом 300 , то на частоте 12640Верт30000 Только на этой с можно что то и увидеть на SD тюнере. А тонкую настройку уже делать на НД тюнере на частоте 12515 На 90см офсетке всё идёт без проблем. Во всяком случае в долине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если настраиваете Опенбоксом 300 , то на частоте 12640Верт30000 Только на этой с можно что то и увидеть на SD тюнере. А тонкую настройку уже делать на НД тюнере на частоте 12515 На 90см офсетке всё идёт без проблем. Во всяком случае в долине.

Приобрел я карту Omicom S2 для просмотра HD каналов. Имею простой тюнер DVB S, если настроил на максимум 12640Верт30000, будет ли ловить частота 12515 8QPSK на карте Omicom S2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, вот смотрю я на этот Опен Эс6про+ и убеждаюсь, что поймать с ним транспондер будет практически невозможно. Сигнал на настроенной антенне появляется спустя пару секунд (а во время переключения каналов в упомянутое время показывает уровни прошлого канала). Мало того, меньше 41% по качеству он вовсе ничего не показывает. Не-ее-т ... Я не буду выкидывать свои динозавры 820 и 770 пусть послужат хотя бы в качестве прибора для настройки антенн. :rolleyes: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Напишите пожалуйста кто знает иденты на пакет Континент.Просто сегодлня я установил головку на 85,2 градуса и незнаю какие ввести иденты на пакет Континет для шаринга.Подскажите пожалуйста кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования