Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dr neo За ссылочку с Трояном огромное спасибо!!! В селующий раз когда выкладываешь просмотри пержди сам!!

 

Какой у тебя антивирь, Nod тоже не взял, база сигнатур 2642(20071106)

Зашел ради спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Хочу рассказать как у меня получилось обьединить 6 конвекторов. У меня их 7, но 40Е(КУ) не стал обьединять, т.к. на моем метабоксе все равно нет поддержки MPEG-4 - а напрямую соединил к одному из скайстаров.

Итак имелось 6 спутников - 13Е,53Е,75Е,80Е(СИ),90Е(СИ),90Е(КУ) и дисек 1.0, дисек 0/22Кгц, а также так называемый ГОР-ВЕР дисек(13-18V). Hotbird я сразу соединил к дисек 1.0(к 3 входу). К горизонтальному входу ГОР-ВЕРа однозначно пошел 80Е(CИ), при этом потерял ленинградские каналы, но они есть на 40Е. Далее путем многочисленных экспериментов выяснил, что 75Е никак "не хочет" идти через 0/22КГц , причем как через 0, так и через 22Кгц. При этом сильно падал сигнал и терялись несколько транспондеров. 75 я подключил к вертикальному входу ГОР-ВЕРа и все пошло нормально. При этом потерял какие то иностранные каналы по горизонтали, которые и даром не нужны. Также выяснилось, что 53Е не идет через 22Кгц, сигнал вообще теряется, но вот через 0 вход дисека 0/22Кгц идет нормально. Далее 90Е(СИ) пошел ко входу 22Кгц дисека 0/22. Далее 90(КУ) отдельно к 1 входу дисека 1.0. ГОР-ВЕР соединил ко 2 входу 1.0, а 0/22Кгц к 4 входу. Все получилось в итоге для меня замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее путем многочисленных экспериментов выяснил, что 75Е никак "не хочет" идти через 0/22КГц , причем как через 0, так и через 22Кгц.

Это смотря какой переключатель используеш

а вообще он должен нормально работать только

через вход 22Кгц.

 

Также выяснилось, что 53Е не идет через 22Кгц, сигнал вообще теряется, но вот через 0 вход дисека 0/22Кгц идет нормально.

А он и не должен работать через 22Кгц там ведь

нижний поддиапозон ,только через нулевой вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне дисек 1.1 достался нахаляву :Р чему я очень рад. До этого была связка из тональников и 0\12, меня всем устраивало, но дисек 1.1 по-любому вне конкуренции, всем советую. Только желательно на крыше не оставлять такое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования