Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Батя АБСОЛЮТНО ПРАВ!!! Три девятки указал ранее что ему нужно 75Ку и 53Ку о чем спор? Единственная проблемма: не все ТОНы вообще пропускают Ку диапазон. А так все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо мужики я кажется всё понял. 1тональник V/H + 0/22КГц +дисек1х4=ресивер.Так ? :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три девятки Вы напишите подробно что конкретно вы хотите поставить? Но мне кажется это (1тональник V/H) будет лишнее! :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тональник 22 кгц - И так понятное дело - что на С головах - он будет все ранво пахать - будь то вертикаль, будь то горизонтал (по крайней мере у меня Ямал и экспресс - пашут и верт и гор.). На Кушках - не на всех будет работать, но все же - есть результат и фактически - у меня по крайней мере работало на 80Ку и 42Ку - которые были втыканы в Тональник. оттуда в Дизек. Но вот 53Е - да - не пашет, а 75ый - кто сказал что на топфилде будет работать тональник? ведь топфилд с 75Е не понимает ЛНБщники кроме Универсалки, а в универсалке - сами понимаете - тональник не работает.

 

Или????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топфилды практически все без проблем понимают все настройки ЛНБ!!! С этим проблемм нет! Проблемма с тональниками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топфилды практически все без проблем понимают все настройки ЛНБ!!! С этим проблемм нет! Проблемма с тональниками.....

 

Тональник включается сам, как только будет введена частота выше 11.7ГГц, при том, что головки в меню указаны универсальные. Тюнер(любой) сам подаст пилот-тон при значениии частоты верхнего диапазона. 53 и 75 вместе работают через тональник. А арабские каналы с 53-го всё-равно очень слабые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит выходит так 80и 90 Си на V/H + 53КУ 75Ку на 0/22КГц + 80 Ку и 90 Ку на дисек 1х4 = ресивер. Я правильно понял? :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте уважаемый но это совсем не серьёзно

ведь сдесь изначально идёт речь о рускоязычных

каналах а те ково интересуют арабские каналы я не думаю что будут направлять на 53 борт когда для этого есть 13Е.

 

Так это надо было сразу оговорить, когда предлагалась неполноценная схема.

Тем более ты такую схему предлагал, когда чел даже спутники не назвал!

 

А на счёт Си диапозона там разницы нет он будет работать

как с V/H так и с 0/22KГц единственное в первом случае

на каждом спутнике будет работать одна поляризация.

 

А зачем терять одну поляризацию - теже Мюзик боксы с 90* или 5 канал с 80*,

если можно просто поставить тот же 0/22?

 

Baty

какой-то беспредметный спор получился.

Пусть чел сам выбирает какую схему применить. :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили что это спор? :17: Я думаю что это нормальный обмен информацией. А иначе как?

Ведь это форум? Сегодня вы мене чегото подскажие,а завтра я кому нибуть подсажу :3:

Спасибо всем кто отклинулся. Я очень благодарин вам. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования