Перейти к контенту

Самыe полезные программы на любой вкус!


Рекомендуемые сообщения

Brave Browser

Brave - инновационный браузер на основе Chromium, который ориентирован в первую очередь на безопасное использование всех возможностей интернета и высокую скорость работы. Настроек пока что в этом web-обозревателе не много. По умолчанию отключен мониторинг сетевой активности и нейтрализована назойливая раздражающая реклама, что достаточно эффективно сказывается на ускорении загрузки страниц и экономии трафика. Что же касается рекламных баннеров, то тут доступно несколько вариантов их блокировки:

Скрытый текст


замена всех окон с рекламой на другие (меньшие по размеру), которые будут размещены в определенных местах страницы,
полная нейтрализация и отключение.
Кроме избавления от рекламных блоков, этот браузер блокирует куки сторонних продуктов, нейтрализует зараженные онлайн объявления, а с помощью функции HTTPS Everywhere шифрует отправляемые пакеты данных, что предотвращает утечку персональной информации.

Из других возможностей присутствуют традиционные для всех web-обозревателей:

поддержка мультивкладочности (в том числе и безопасная сессия),
выбор открываемого ресурса при старте браузера - домашняя страница, последняя открытая, пустая вкладка,
две поисковые системы - Google и DuckDuckGo,
управление вкладками - ограничение одновременно открытых, переключение на вкладку, выделение вкладок разными цветами, превью страницы при наведении на вкладку курсора мышки,
параметры приватности и др.
В общем, можно с уверенностью сказать, что хоть браузер Brave пока еще находится в стадии активной разработки, но уже сейчас может успешно использоваться всеми пользователями, которые при работе в интернете ценят прежде всего скорость и безопасность.Ecть Tor-идентификатор.

Скачать- https://brave.com/gur453

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

VPN Gate Client

logo-vpngate1.png.3f207d2bd9697cdd8f64ae8845f3cccf.png

обеспечивает подключение к виртуальной частной сети, поддержанной различными серверами по всему миру бесплатно и без регистрации, не много сделал скриншот по установки и запуска Скачать с Yandex

Скрытый текст

1098419497_.thumb.jpg.0c20e2dd2134ccfa0ef4b23b8fc83c54.jpg603846627_2.thumb.jpg.99a9599787eb05583b2ad30bbf2da07e.jpg2041483632_3.thumb.jpg.94190e1d481050f62aed5a27ebd2ffec.jpg2064855899_4.thumb.jpg.67198c00545b6674122763cd8ca2d795.jpg225651701_5.thumb.jpg.57cc9af726842ecd84a3f75da9a99e8d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Салом, ребята кто знает есть ли нормально работаюшая бесплатная программа для отслеживания отправленных вагонов и контейнеров по железной дороге, например отправленный контейнер по жд из Китая в Узбекистан, через Казахстан. Инете посмотрел все прогы платные или отслеживает контейнера своих клиентов. Кто знает или пользуется бесплатной универсальной прогой поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хурмали узтозлар  виндос 8га shareit kepak эди интернетдан олган shareitни компютерга урнатиб булмаяпти олдиндан рахмат

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pardaev2015 программани ўзини юкламоқчи эдим аммо 4,88мбдан ортиқ файлни юклаб бўлмаяпти. мана шу https://soft.mydiv.net/win/files-SHAREit.html ссылкадан ўрнатинг ишлайди фақат бу смартфонникидек эмас сал бошқача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Уважаемый пользователь Google!

Недавно мы объявили о новых правилах хранения данных в аккаунтах Google, использующих Gmail, Google Drive (в том числе Google Документы, Таблицы, Презентации, Рисунки, Формы и Jamboard) и/или Google Photos. Обновленные условия соответствуют отраслевым стандартам. Поскольку вы пользовались этими сервисами и ваши данные занимают место в хранилище аккаунта Google, мы хотим заранее рассказать вам о новых правилах, которые начнут действовать 1 июня 2021 г.. Краткий перечень изменений вы найдете ниже. Полную информацию читайте в статье Справочного центра.

Что изменится 1 июня 2021 г.

• 

Мы можем удалить ваш контент из сервисов Gmail, "Drive" или "Фото", если вы не пользовались ими в течение двух лет (24 месяцев). Если у вас есть подписка Google One, вы не превысили квоту и не нарушили никаких правил, ваши данные сохранятся.

• Если вы превышаете лимит на доступный объем хранилища в течение двух лет, мы можем удалить ваш контент из сервисов Gmail, "Drive" и "Фото".

На что нужно обратить внимание

• Эти изменения не коснутся вас, если период отсутствия активности или превышения лимита хранилища будет меньше двух лет. Правила начнут действовать 1 июня 2021 г., и поэтому они впервые будут применены 1 июня 2023 г.

• После 1 июня 2021 г., если вы не будете пользоваться сервисами или превысите квоту, мы заранее предупредим вас об удалении контента по электронной почте.

• Даже если ваш контент в связи с новыми правилами будет удален, вы все равно сможете войти в свой аккаунт.

• 

Примечание. Новые правила в отношении неактивных пользователей и превышения квоты будут действовать только для обычных пользователей Google. Для Google Workspace, G Suite for Education и G Suite for Nonprofits правила остаются прежними. Администраторы могут посмотреть условия тарифных планов здесь.

Как сохранить статус активного аккаунта

• 

Подробную информацию читайте в этой статье.

• 

Используйте сервис На всякий случай, чтобы управлять контентом и назначить доверенное лицо, которое получит уведомление, если в вашем аккаунте Google не будет активности в течение выбранного периода (от 3 до 18 месяцев). Обратите внимание, что правило в отношении аккаунтов, которыми не пользовались два года, будет действовать независимо от настроек в сервисе "На всякий случай". Подробную информацию об изменениях и управлении аккаунтами вы найдете в Справочном центре.

Как управлять хранилищем

• 

Изучите правила в отношении лимитов на хранение данных и узнайте, какие данные занимают место в аккаунте.

• 

Используйте инструмент "Управление хранилищем" в приложении Google One и на сайте, чтобы узнать, какие данные занимают место в вашем аккаунте Google, и освободить пространство в сервисах Gmail, "Google Drive" и "Google Photos".

Благодарим за использование наших продуктов!

С уважением, команда Google

Уважаемые пользователи Google!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Приложение умеет искать не нужные системному реестру записи, и стирать их. Благодаря этому компьютер начинает работать лучше, уменьшается вероятность появления ошибок. Так же имеется инструмент для поиска так называемого "цифрового мусора". Это позволит выявить и удалить более не нужные файлы, после чего места на дисках станет больше. Кроме этого, программа проводит проверку дисков на наличие вредоносных программ, если такие будут выявлены, то их можно будет сразу же обезвредить.

Стоит сказать, что в программе присутствует инструмент, который поможет Вам оптимизировать компьютер специально для игр, эта опция будет полезна для геймеров. Кроме этого, считаю, что внимания достойна функция "Разблокировка файлов". Если говорить конкретнее, то она позволяет удалить не удаляемые файлы, думаю Вы понимаете о чём я говорю.          Скачать программу можно здесь:  https://kichkas.biz/progi/212-kerish-doctor-2016-460-licenzionnyy-klyuch-na-russkom.html

20210722-095159.jpg

20210722-094325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования