Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, я в объявлениях на www.torg.uz увидел объявление типа "96,5E 90E 80E 75E 56E 53E 42E на одну антену"... Это действительно реально? Кто нибудь такое ставил, какое качество % по ресиверу? Есть ли запас на ветер, дождь, снег и т.п. Отпишитесь пожалуйста... Кстати как я понял, они (установщики) имели ввиду установку на обычную 1,8-1,85 м прямофокусную антенну...

 

P.S. Установщики, поймите правильно я ни у кого не хочу хлеб отбирать, просто я удивился и это чисто спортивный интерес для меня )))

 

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно установить значительно больше число спутников, если установить на поворотную систему 180см прямофокус с несколькими головками. Может этот вариант и был прописан? Было время, когда выставляли все спутники начиная с 13 градуса до 145 градуса восточной долготы на такую тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это реална получится 96,5E 90E 80E 75E 56E 53E 42E вот толыка 56 градусим трудновата будеты для этого нужна терпений и опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый parabellum, насчет мотоподвеса я понял, спасибо за отзыв.... Ну а в случае мультифида какое будет качество, т.е. будет ли запас прочности на снег и дождь? Какой процент качества будет у Бонума? (Последний вопрос адресуется xasan).

И вообще какое качество у 42Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это реална получится 96,5E 90E 80E 75E 56E 53E 42E вот толыка 56 градусим трудновата будеты для этого нужна терпений и опыта.

 

действительно реально можно еще место 96,5 поставить 100,5 но на счет 56 сомневаюсь или 53 или 56 а 42 точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, я в объявлениях на www.torg.uz увидел объявление типа "96,5E 90E 80E 75E 56E 53E 42E на одну антену"... Это действительно реально? Кто нибудь такое ставил, какое качество % по ресиверу?

Такой мультифид даст не плохие результаты на

тарели типа спарров свек и.т.д двух трёх летней

давности они без рёбер жёсткости и фокусное

расстояние у них по более чем у тех которые

продают сейчас, но зато у этих есть рёбра жёсткости

и они более качественнее по многим параметрам .

Кроме 56Е все остальные спутники реально настроить

с приличным уровнем 53Е на частоте 11044 в среднем 50%

на 42Е на частоте 11054 65% и почти все транспондеры с этого

борта пропишутся, естественно направленные на наш регион.

На счёт 56Е если использовать головки с узким облучателем специальные

для близко расположенных спутников то возможно чтото получится.

Проценты указанны по шкале опен 820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом. Самаркандликман. уйда битта кичик битта катта тарелка антена урнатилган. Майдаси 13Еда, каттаси, 75, 90, 80 да турибди. Мен хам 8 спутник ни ушбу тарелкаларга настройка килсам буладими. Шунаканги ишни койилмаком килиб бажарадиган борми. Олидн ибр устага килган эди. Хозирда умуман дабдала курсатаяпти. Илтимос Самаркандда шунаканги танишлар булса менга адресини берсаларингиз одиндан каттакон рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования