Перейти к контенту

Смотрим Mpeg4/hdtv с помощью Dvb-карт.


Рекомендуемые сообщения

С настройкой AltDVB чень много мороки, без PoverDVD7.0 не устанавливается, весит 79мб, с нашим инетом качать сутки. Перешел на ProgDvb 4.82, застрял на активации Elecard MREG Player 4.5.70328(нужен код активации) , если кому известен скиньте через личку пожалуйста.

 

Позвольте с Вами не согласиться! Абсолютно никакой мороки!За тот месяц,как у меня появилась SS2,

я перепробовал кучу программ и пришел к выводу,что AltDVB самая безглючная из всех!Кстати,она прекрасно устанавливается и без PowerDVD,работает шустро,плагины глотает на "ура".Пакет TPS я

сейчас прекрасно смотрю с её помощью,единственно,что нужно,это каждый день обновлять ключи.

 

P.S. А пробовал я такие программы:ProgDVB,DVB Dream,My Theatre и DVB Viewer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

DVB Viewer - самый х*евая прога - которая я видел для ДВБ карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод изображения на второй монитор или телевизор можно посмотреть на http://www.ixbt.com/video2/radeon-tv-out.shtml#p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вам пишу, timur2000,

 

Был у меня кейген какой-то для этого плейера. поищу - прикреплю сюда.

 

www.uzsat.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komiljon,

 

В смысле? Чем объясните Офтоперство? Либо это уже считать как СПАМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ у меня ss2 +altdvb 2.2 . Открываю канал пилот аудио идет а видео появляется через 15 -20 сек почему так + посередине видео зависает аудио идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче Upload Center взял Demoh264 черт тепер вся система виснит когда переключаю на мр4 канал толька через ресет пускаеться ! Винду переустановит? или посоветуйте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче Upload Center взял Demoh264 черт тепер вся система виснит когда переключаю на мр4 канал толька через ресет пускаеться ! Винду переустановит? или посоветуйте ?

 

ставь DVB Viewer 3.9.1.0, у этой программы немного достоинств но с мпег-4 работает очень шустро и не грузит проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования