Перейти к контенту

где можно сделать качественный ремонт тюнера?


Рекомендуемые сообщения

Недавно спалил тюнер воткнув неправильно шнур от блока питания, теперь не включается. Наверное замкнуло гдето.

Где в ташкенте можно отремонтировать его? (тюнер называется azbox hd)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно спалил тюнер воткнув неправильно шнур от блока питания, теперь не включается. Наверное замкнуло гдето.

Где в ташкенте можно отремонтировать его? (тюнер называется azbox hd)

Если я не ошибаюсь, где то кто то искал мастера. http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=5...%F3%F1%F2%E0%EC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Доброе утро. Нужна помощь. Не подскажите где можно отремонтироватт опенбокс s6? Вчера прыгало напряжение,отключил от сети. Сегодня с утра напряжение в норме 220в. Включил в сеть , а он бабах и все. Скорее всего блок питания. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно отремонтировать 

В любой мастерской по ремонту теле-радио-аппаратуры ,если сами с паяльником не дружите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что не со всеми неисправностями можно справить. У меня целая эпопея был с с4, с6 и другими тюнерами. Гуляли по не одному мастеру по городу, по ферганской долине и в Ташкенте. Из всех мастеров по ремонту наибольшие результаты получил с Коканда и Ташкента по одному из мастеров с каждого города. В случае с блоком питания Руслан прав, но в остальном, лучше уж дать настоящему мастеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирзо-Улугбекский район. Высоковольтный. Да так ибыло вчера прыгало напряжение. Причем у меня в квартире стоит реле-напряжения. Оно во время отключало напругу в квартиру. Но для страховки Я отключил сетевой фильтр.утром посмотрел напряжение в норме ну и включил в сеть тюнера;sx6 отлично включился и заработал. А вот s6 "бахнул" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования