Перейти к контенту

настройка антенны на спутник Nss6 95 ку


Рекомендуемые сообщения

настроил антену 90 см нашел спутник транспондер 11172 H

DVB-S/MPEG-2 27500 5/6 Dish TV прекрасный сигнал до 90 процентов по ОПЕНУ вот дальше Dish TV на других транспондерах ничего нету 12535 40700 и другие остальные ноль 12595 H 40700 итд Кто ловил это индийский спутник не подскажите может оно не вешает на нашу территорию и вообше где можно взять вешания спутника на FLY SAT такой информации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настроил антену 90 см нашел спутник транспондер 11172 H

DVB-S/MPEG-2 27500 5/6 Dish TV прекрасный сигнал до 90 процентов по ОПЕНУ вот дальше Dish TV на других транспондерах ничего нету 12535 40700 и другие остальные ноль 12595 H 40700 итд Кто ловил это индийский спутник не подскажите может оно не вешает на нашу территорию и вообше где можно взять вешания спутника на FLY SAT такой информации нет

Посмотрите на LyngSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVB-S/MPEG-2 27500 5/6 Dish TV прекрасный сигнал до 90 процентов по ОПЕНУ вот дальше Dish TV на других транспондерах ничего нету 12535 40700 и другие остальные ноль 12595 H 40700 итд Кто ловил это индийский спутник не подскажите может оно не вешает на нашу территорию и вообше где можно взять вешания спутника на FLY SAT такой информации нет

сюда по карте покрытия те трансподеры вещают только на индию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюда по карте покрытия те трансподеры вещают только на индию.

спасибо но где это написано можно узнать !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо но где это написано можно узнать !!

Я уже 4 год смотрю DishTV, сигнал даже очень хороший, тарел 90 см. Настроил мне Baty ака. Живу в Ташкенте. Все каналы и все транспордеры DishTV показывает. Про остальные не знаю. Могу подключить опен и попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а там какой н*цензура*ты индиский открытий каналий есты или все кодировиний сегодня индуси приехала на магазин купилы антену вот теперы настроиты нада на этот спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 4 год смотрю DishTV, сигнал даже очень хороший, тарел 90 см. Настроил мне Baty ака. Живу в Ташкенте. Все каналы и все транспордеры DishTV показывает. Про остальные не знаю. Могу подключить опен и попробовать.

на каком транспондере смотрите я же писал на 11040 частое есть нормальный сигнал и открытые каналы а вот на других транспондерах идет речь если не трудно посмотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 4 год смотрю DishTV, сигнал даже очень хороший, тарел 90 см. Настроил мне Baty ака. Живу в Ташкенте. Все каналы и все транспордеры DishTV показывает. Про остальные не знаю. Могу подключить опен и попробовать.

да вот на опене посмотрите если можно !! и транспондеры ( частота и скрост потока)которые показывають
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

настроил антену 90 см нашел спутник транспондер 11172 H

DVB-S/MPEG-2 27500 5/6 Dish TV прекрасный сигнал до 90 процентов по ОПЕНУ ............

на каком транспондере смотрите я же писал на 11040.......

Написал 11172, а утверждаешь потом 11040??)))

Так какой транспондер??

Вообще у этого спутника 2 луча, ближневосточный и индийский. Судя по карте покрытия у нас уверенно должен ловится только ближневосточный луч, но уже без DISHtv..... Но если словил эти два транспондера (11040 и 11172), а они из индийского луча, то вроде должны ловится и остальные.

А на флайсат вся эта информация есть, зря говоришь нет.

Вот все транспондеры

http://www.flysat.com/nss6.php

А вот карты покрытия обоих лучей

http://www.flysat.com/nss6-beam.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал 11172, а утверждаешь потом 11040??)))

Так какой транспондер??

Вообще у этого спутника 2 луча, ближневосточный и индийский. Судя по карте покрытия у нас уверенно должен ловится только ближневосточный луч, но уже без DISHtv..... Но если словил эти два транспондера (11040 и 11172), а они из индийского луча, то вроде должны ловится и остальные.

А на флайсат вся эта информация есть, зря говоришь нет.

Вот все транспондеры

http://www.flysat.com/nss6.php

А вот карты покрытия обоих лучей

http://www.flysat.com/nss6-beam.php

Большое спасибо за карту покрытия !!Во вторых я поймал такой транспондер 11040 Н 27500 в флайсате не нашел там все индийское идет открыто может я не тот спутник поймал что то не пойму !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования