Перейти к контенту

Цены на автомобили Gm Uzbekistan


Рекомендуемые сообщения

Цены на автомобили GM Uzbekistan

price_gm_uzbekistan.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попадосссс!!! Везде дешевеет - у нас дорожает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в ташкенте продают авто оплату через пластик? подскажите адрес и тел. знакомый тогарищ интересуется

Ондас ака везде можно оплатит на авто с пластика. Я сам оплатил через пластик, но 35% оплатил налычними.

Берите счет-договор от салона и идите в банк который дал вам пластикувую карту и тама разберитесь. Они должны перевести деньги с вашего счета на счет салона налычними. Только у вас срок 3дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь вроде тоже новые цены и по перечислению тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у них год выпуска ?

Там же есть телефоны, я думаю можно позвонить и уточнить информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь вроде тоже новые цены и по перечислению тоже...

Обратите внимание на форму оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на автомобили GM Uzbekistan

Уважаемый alisher2008, видимо вы занимаетесь машинами, посоветуйте, у меня такая ситуация:

Я в Январе по договору полностью оплатил за Спарк 2-позиция около 18.000.000сум, а машину так ещё и не получил, мне говорят что когда машина придёт я должен буду доплачивать по новому тарифу, неужели так несправедливо, ведь деньги я отнёс в банк ещё 20-го Января, машину не получил до сих пор, знакомый платил позже меня и вначале марта получил машину. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый alisher2008, видимо вы занимаетесь машинами, посоветуйте, у меня такая ситуация:

Я в Январе по договору полностью оплатил за Спарк 2-позиция около 18.000.000сум, а машину так ещё и не получил, мне говорят что когда машина придёт я должен буду доплачивать по новому тарифу, неужели так несправедливо, ведь деньги я отнёс в банк ещё 20-го Января, машину не получил до сих пор, знакомый платил позже меня и вначале марта получил машину. Как быть?

это так моё мнение, видимо на шапку дать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования