Перейти к контенту

Поиск прошивки для Bsd Bs-6500


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Принесли ресивер BSD BS-6500, собран на Fujitsu MB86H25A, флэшь S29AL004D70TA10, оператива ISSI IS42S164008-7TL, тюнер ZL10313 и SL1935D.

На плате ресивера написанно возле разъема питания SHARP, как я понимаю, что тюнер шарповский стоит.

Клиенты ввели на меню пароль и забыли какой, вот надо теперь прошить, что бы доступно было меню.

Розыски по инету результата не принесли, да же дампа нет и непонятно чей он клон.

Может кто знает по етому рессиверу или прошивка на него имеется.

Буду очень признателен.

P.S."Может кто знает другой ресивер с набором проц, оператива, тюнер, как у этого, тольк с большим объемем флэши? Поменять в нем флэшку и залить прошиву от другого реса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете нарыл, что поподаются ресы PBI DVR 1000S, с таким же железом, но вот прошивки опять нигдк нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

@ruslan80 он ждал почти 80 месяцев. Но с апреля 2011 года и не заходил на этот форум. Думаете, ваш ответ ещё актуален?

Я вам рекомендую выполнить сортировку непрочитанных сообщений в обратном порядке, чтобы не отвечать на сообщения 10-летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader Этот софт чисто случайно попался мне на арабском форуме если ему софт уже не надабен может другому понадобиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования