Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики - может хватит? Видно что 8-марта прошел не зря, но встречать наш мусульманский новый год, да и наш общий праздник с такими заворотами - как-то неудобно и обидно.

 

То что мультифид реально сделать или как его там блин... ну короче про нюансы установки антенн - это разжеванная тема, однако частенько выходят на форум люди, которым неловко приобретать новую антенну ради двух каналов, а покупать одну безбашеную головку ради этих 2-3х каналов - не в падло. Из-за советов таким пользователям иногда возникают споры. Может все-таки дадите конкретный совет таким и прочим пользователям что жрать бульон из тарелки без вилки и ложки - не по человечески? А как по человечески жрать, и употр*цензура*ть суп из тарелки - пускай решает сам пользователь. Ему фиолетово споры между профессионалами и специалистами - ему лишь бы решить свою проблему. Т.е. из частичного случая делаем "сыр-бор". Велосипед-то уже давно изобретен - зачем его создавать заново? Зачем делать из велосипеда Форд и Феррари (имею виду крутые мультифиды с 10-ю головками на 60-см-вой тарелке)? Неужели нельзя посоветовать пользователю что имея крутой велосипед он теряет возможность ездить быстрее по сравнению с Запорожцем?

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Азамат, поздравляю с 23м февраля. Ты настоящий мужик. Тебе респект. Всем остальным поздравление с праздниками, будьте счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же действуют глушилки, на частотах близких к частотах, близких к частотам вещающих те или иные каналы. Я не говорю о том, что Солнце специально это делает. Это происходит на уровне естественного фона, на фоне сильных магнитных бурь, которые связаны с повышеннными солнечными бурями за последние три десятилетия? Кроме того есть ещё несколько факторов, которые тоже снижают сигнал со спутника. А их 15 штук и более. В сумме каждая из них тоже даёт свой существенный вклад. Ведь речь шла именно для мультифидов, а ведь не секрет, что сигнал для мультифидов ослаблен в следствии зеркального отражения от тарелки. Где здесь у меня противоречие? Ты не согласен с тем, что сигнал ослаблен изначально?

Что влияние факторов, связаных с частотной и фазовой разностью не влияет на приём, или законы физики отдельно для Узбекистна вдруг перестали работать, потому, что у нас эти законы кто то отменил? Если тебе в глаза светит Солнце, а тебе по фиолетово, потому что у тебя чёрные очки? С начала марта было несколько предупреждений по поводу сильнейших магнитных бурь на земле за последние десятилетия. Они конечно же не влияют на приём тех же электромагнитных волн, с помощью которых мы смотрмм как таковое спутниковое телевидение. Пусть будет так.

http://science.km.ru/articles/moshchnoe-%C...e-buri-na-zemle

А то слово даже в контектсе не было связано конкретно с тобой. Близко даже не думал и не пахло. Так же как и к вопросу о сатфиндере. Вот здесь вообще я не понял, когда на меня полилось, а оскорбление было именно с твоей стороны.

Как солнечная интерференция два раза в день,так и все остальное оказывается тоже про интерференцию.

И причем здесь вся эта ахинея.

 

В отношения Вату, здесь я понял одно, что человек не слишком понимает, что читает. Здесь возможен языковый барьер

Я тоже признаю,не слишком понимаю,что читаю.Тоже наверное языковой барьер.

 

К сожалению, мне так было мерзопакостно читать его сообщения, что я их удалил. Я согласен, чтобы он нашу переписку выложил на суд форума. Пусть эти сообщения будут выложены без купюр. К сожалению я их просто выкинул из личных сообщений

Вам еще раз отправить? Чтобы не сожалели и почитывали периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат, поздравляю с 23м февраля. Ты настоящий мужик. Тебе респект. Всем остальным поздравление с праздниками, будьте счастливы.

:sad: :laugh: :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая интерференция появляется частенько влиятельно на 49-ый Ямал, так как частенько оттуда пропадает сигнал, когда как с 40-го борта берет с очень слабыми потоками. С 53-им тоже изредка проблемы. Каждой весной так происходит. Летом наоборот: 40-вому кердык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!!! всем огромное спасибо за советы. Личный респект каждому спутниководу.

 

Уточню данные своих тазиков.

 

1- Прямофокусная 185 модель древняя, состояние хорошее, фокус 56 или 58 точно не помню.

 

2- Офсет Strong 900Х1000

 

3- Офсет Nokia 1000х1100

 

Головки КУ - 1шт Svic, 2 шт - Lazer HD. 1 шт Strong (скорее всего труп)

С - 1шт Super Max V/H, и 2 древних evrostar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под "аторую интерференцию " вы наверно имели в виду на мультик 53. тогда понятно ваша мысль.

Может озвучите эту мысль ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования