Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Что это было?!?!?!?:shok::shok::shok:. Только сейчас успокоился сильный ветер с пылью. Был в дороге и ах......л просто от пыли. Пыль была везде!!! Но зато температура упала на 8 градусов. Днем а точнее в полдень было 45°. И это в тени!!! Сейчас 35°, тучи висят на небе но дождем не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно солнечно у нас+30  днем+32  ночью+18  восход5;24  закат20:41 световои день 15ч 17мин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас +30°. Тучи на небе ветер. Покапал не сильно дождик ровно 3 капли. 

 

@palzadaruslan вы можете писать своими словами и свои наблюдения??? Копировать погоду могу и я и она будет так же прекрасна как и у вас. Я вот например совсем недавно вернулся с Нукуса и не сказал бы что там +32 днем там так же жарко как и везде. Постарайтесь писать своими словами. В шапке темы написано же Красным 

В 19.05.2017 в 09:36, Хоттабыч сказал:

Огромная просьба участникам форума выкладывать только ваши личные наблюдения. Взять с интернета может каждый а вот проследить и посмотреть самим было бы интереснее.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+31 на термометре .Начался сильный ливень.Молнии так и полыхают вокруг.Тучи висят очень грозные. В горах неверно тоже неплохо поливает.

Хоть вроде и тепло, но ветерок прохладный дует. Столбик термометра падает на глазах. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот город Джизак как из другой галактики! Только ветер. В гараже душняк как в бане,на термометре +33°. Такое впечатление что температура с ума сошла прыгает как мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вечером ветер хорошо пыль погонял .Часа 2 электричества не было в районе. Зато сейчас благодать , дождь идёт, свежо стало. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром прошёл небольшой грозовой фронт.Дождик полил.Сейчас сильный ветер гоняет остатки облаков. +36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования