Перейти к контенту

уважаемые рыбаки помогите разобраться с настройкой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

choosen спасибо за прогу но у меня возникла такая проблема с ней сначала как и положено поток (на yamal 90ku) идет где то от 2мбит до 2.5мбит а через 3минуты падает на 345кбит и выше 365 не поднимается а вот опробывал другой прогой все нормально(прога fishsat) Помогите в чем может быть дело е сли что я могу прогу с настройками сбросить чтоб вы посмотрели может у меня кокаято ошибка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

choosen спасибо за прогу но у меня возникла такая проблема с ней сначала как и положено поток (на yamal 90ku) идет где то от 2мбит до 2.5мбит а через 3минуты падает на 345кбит и выше 365 не поднимается а вот опробывал другой прогой все нормально(прога fishsat) Помогите в чем может быть дело е сли что я могу прогу с настройками сбросить чтоб вы посмотрели может у меня кокаято ошибка есть

Значит скай теряет поток. Стримридеры другие надо пробовать. И все-таки самый лучший вариант сейчас ловит фишсатом на СкайДСЛ с 7Е. Улов просто несравним. За неделю с 7Е выловишь десятки фильмов в хорошем качестве (в основном самых свежих) и немало игрушек и так далее.....

С одной карты двумя скайнетами нельзя с двух провайдеров ловить. Но вот с двух карт двумя скаями с одной тарелки можно с двух провайдеров ловить. Я например когда-то так и ловил. Но для этого нужно чтобы оба провайдера были на одном спутнике и на одной поляризации. Я например когда-то ловил так с 53Е, с провайдеров Планетскай и ХелиосНЕТ, оба были на этом спутнике на вертикальной поляризации.... Сейчас где есть на одной поляризации два провайдера незнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака я вас правильно понял что лучшая рыбалка с 7е сейчас а не на радуге (11671верт 18200) просто хотелось побольше фильмов (музыки и клипов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования