Перейти к контенту

как вставить бисс ключи на топфилд 4000фи


Рекомендуемые сообщения

Пробовал варианты для корейского тюнера топфилд войти в раздел бисс ключей !нажимал на меню находясь в сист установках вводил коды 123 или 321 или 474 или 000или 111 и не могу никак попасть в раздел бисс ключей кто знаком подскажите !как зайти в бис ключи и их поставить !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал варианты для корейского тюнера топфилд войти в раздел бисс ключей !нажимал на меню находясь в сист установках вводил коды 123 или 321 или 474 или 000или 111 и не могу никак попасть в раздел бисс ключей кто знаком подскажите !как зайти в бис ключи и их поставить !!

121 введи .меню-системные установки-121. а как вводить то там всё понятно-води курсором по цифрам и буквам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

121 введи .меню-системные установки-121. а как вводить то там всё понятно-води курсором по цифрам и буквам

забыл сказать-сначала надо встать на открываемый канал-потом меню-системные установки-121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё 231

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же говорит китайский топфилд,я видел более 10 разных видов китайских топфил4000 и меню у всех по разному.ты фото -меню вложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении указан КОРЕЙСКИЙ топфилд, но пытаться на китайский даже не стоит. Они отношения к нему не имеют, сорри тоже не обратил внимания именно на заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

всем здрасти такая же проблема у меня возникла...на днях улиенту тарелку настраивал на тюнере топфилд тф 4000Fi не идут не один код что бы ему вбить ключи бисс на россию 1 и 2 меню систем установки (121.231.321.376)не прут вообще ноль реакций...что делать прошивать отдать???просто я ему свой тунер опенбокс оставил на время что бы смотрел пока месь временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати не давно настроил одному клиенту тарелку 0.60 см на новенький спутник AZER SPACE 1    ЦЕНТРОАЗИАТСКИЙ луч у нас бирет в узбекистане там в основном ему азербайжанские около 8 каналов сделал на цыфровом тюнере стар трек...а вот европу к сажелению не брал сигнал...а там почти 8-9 каналов российских (шансон тв уже канал хор)а то на 13 градус разворачивать далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Топфиелд 4000 китайский бисс нужна искать из меню китайских не бывает кодь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования