Перейти к контенту

проблема с Usell 3g модемов


Рекомендуемые сообщения

Ребята кто знает какой 3G-модем может работать со всеми операторами сотовой сети. Хочу купить но не знаю какой? И какой модем работает в Нукусе?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да любой берите прошивайте сами или прошитый берите и будет вам счастье!!! Прошитые обычно у дилеров водятся!!!

А на счет оператора не знаю надо в местных офисах поспрашивать у какого оператора есть 3G в нукусе!!

Например у нас в Бухаре самый хороший интернет в МТС!!! Интернет от Билайн в Бухаре вооще говно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята кто знает какой 3G-модем может работать со всеми операторами сотовой сети. Хочу купить но не знаю какой? И какой модем работает в Нукусе?

Заранее благодарен.

 

Атабек в Нукусе данный момент только Юселл обслуживает сервис 3G. Но скоро у остальных тоже появится этот сервис. Если хочеш бери модем ZTE MF-627 у дилера. я сам купил за 65 т.с. с включенным новогодным льготным трафиком 2Гб, потом прошил. После прошивки работает со всеми симками, но я использую Юселл, потому что у меня тариф 3G модем. А там, 1Мб трафик=4 цента. в остальных операторах такой тариф пока нет. С прошивкой помогу. Адрес дилера: напротив нового здание ТАТУ, калинин. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атабек в Нукусе данный момент только Юселл обслуживает сервис 3G. Но скоро у остальных тоже появится этот сервис. Если хочеш бери модем ZTE MF-627 у дилера. я сам купил за 65 т.с. с включенным новогодным льготным трафиком 2Гб, потом прошил. После прошивки работает со всеми симками, но я использую Юселл, потому что у меня тариф 3G модем. А там, 1Мб трафик=4 цента. в остальных операторах такой тариф пока нет. С прошивкой помогу. Адрес дилера: напротив нового здание ТАТУ, калинин. Удачи.

Помогите пожалуйста как можно прошить модем ZTE MF-627 от юселл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста как можно прошить модем ZTE MF-627 от юселл.

 

выходные буду дома, постучите в агент riksha7782 маил.ру ,Выложу файлы в ДИР.уз и за одно инструкцию.

тел:+998612201393

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста!!!!!!!!

вчера купил Usell 3G модем для ноутбука ОС вин7 х64. При подключении к интернету с помощью USB-модема (сеть 3G) модем сам устанавливает все драйвера, и подключаюсь к интернету.Все вроде как нормально, но когда выхожу из программы для подключения и пытаюсь подключиться заново, показываеты прекрашина работаты программы UIExec.exe Runtime error Program:C:\Program Files(x86)\Mobile Connection Manager\UIMain/exe.После перезагрузки показывает ту же ошибку.

Посоветуйте, что делать???

С начала выключи программу Юсела из автозагрузки, а потом включи "исправление неполадок совместимости"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда подключаю в инет через UCELL или МТС , на компьютере пинг идё, когда пингую через ресивер тоже идёт

 

post-3379-1303502250_thumb.jpg

 

а когда через CDMA от Перфектума пинг не идёт, но интернет работает, когда пингую через ресивер тоже нет

 

post-3379-1303502268_thumb.jpg

 

на оба варианте кроме пинга нет проблема , кто знает причина или ползуется перфектума для интернета, откликнуться на мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

салом форумдошлар.3g huwaei e 153 modem ни комп.га через юсб удлинител оркали уласам юссд, звоноклар бор лекин интернетга подключения кисам сраз ташавораяпти. а узини уласам нормално ишлаяпти. сабабини тушунолмаяпман. устозлар ёрдам керак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салом форумдошлар.3g huwaei e 153 modem ни комп.га через юсб удлинител оркали уласам юссд, звоноклар бор лекин интернетга подключения кисам сраз ташавораяпти. а узини уласам нормално ишлаяпти. сабабини тушунолмаяпман. устозлар ёрдам керак....

удлинительни алмаштириб куринг мен хам шу холатга тушганман уч марта алиштириб топиб олганман хозиргача ишлайди лекин модем бошка модель huawei 1550
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования