Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

 

по информациям каналы МПЕГ 4 из 40гр-са ушли. кто смотрит на 60гр-се интелсате там открыто идут эти МП4 каналы? кто знает и на долголи это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сообщениям, которые я читал на форумах, на 60 градусе всё должно было закодироваться ещё 10 января. Я не смог просмотреть все 100 с лишним каналов на этом спутнике, но то, что я увидел сейчас идёт открыто. Так что готовьтесь, в любое время всё это закодируется. Там очень много тестовых каналов в МПЕГ4. А с 40 градуса действительно всё ушло. Там сейчас сигнала конкретно отсутствует ни на одном из известных транспондеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да значит не надо пока клиентам на 60 гр поварачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не стоит. В крайнем случае сейчас идёт десяток каналов на 96.5 градусе в МПЕГ4. Можно туда завернуть для тестирования этого формата. А на 60м наверняка будут переходить на кодирование, и тогда останется всего 4 - 5 каналов в открытом вещании.

Вообще при покупке НД тюнера надо понимать, что делаешь покупку тюнера на будущее, т.к. в данный момент таких каналов слишком мало, и в основном они находятся у платных провайдеров. При этом надо обязательно покупать либо карточки, либо установить шаринг. Противном случае покупка лишена смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования