Перейти к контенту

Консалтинговые фирмы


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Нукусе консалтинговые фирмы. Посоветуйте. Нужны телефон и адреса.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой сфере нужны консалтинговые услуги? В бухгалтерской, риэлторской, строительной или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен для покупки хим.реактивов, оборудования, мебели для лаборатории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация называется СИП. Толи ООО, то ли другое - но название точно знаю: СИП. Знаю что они реализуют хим.реактивы и прочую лабораторные принадлежности - по перечислению. Могу в личку дать контакты бухгалтера этой организации - однокурсник. Находится организация между 108-поворотом и Дачой Совмина (Правительственная Дача напротив бывш. магазина Гульназ, что по Турткульскому шоссе).

 

Вы случаем не работаете в медучреждений? Если да - то хотелось бы спросить: где вы заказываете бланочную и журнальную продукцию, нужных для работы? Просто мы тоже предоставляем услуги тиражирования и изгтовления бланочной и иной продукции большинству мед.учреждений РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Азамат.

 

Был объявлен тендер на закупку в газете. Нам поступило несколько предложений от разных компаний.

По правилам, оказывается, из числа предложенных компаний консалтинговая фирма отбирает приемлемое.

 

Нет, я работаю в университете, хим-тех факультет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования