Перейти к контенту

Какие ваши любимые каналы?


Рекомендуемые сообщения

... телеканал Da Vinchi Learning...

Очень хороший канал, сам обожаю, особенно хороша передача "Из истории великих научных открытий" и п.т.

Но мне очень обидно, что этот телеканал в Европе предназначен для аудитории зрителей меньшего возраста, т.е. предназначен для школьников; наоборот к этому, у нас пока нет аналога этого канала. У нас, большинство телезрителей, как вы сами знаете, от 1-классника до пенсионера 80-летнего возраста, с удовольствем смотрят телесериалы "Жумонг", "Эсмеральда", "Куртлар вадиси" и т.п. Им не до "Великих научных открытий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Смотрю спорт каналы в хд.

евроспорты, спорт 1 и хд спорт.

И еще в последнее время очень понравился канал Дождь НД, действительно оптимистик чаннел..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Из тех немногих каналов, которые сейчас бесплатно доступны по спутниковому ТВ хочу выделить канал "Ю". Мне очень понравилась передача "Я стесняюсь своего тела". Передача рассказывает о сложных ситуациях, с которыми простые люди обращаются ко врачам. И, казалось бы, в самых безнадежных ситуация те помогают им. Советую посмотреть эту передачу всем, кто относится серьезно к своему здоровью, поскольку ведущие проводят просветительские и разъяснительные беседы о том как сохранить его. Канал сейчас доступен на 75 (DVB-S2 11473 V 22500, 3/4) и 85 (DVB-S 12160H, sr: 28800, fec: 3/4) градусах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sev, ужасный этот канал Ю, удивлен, что его кто-то смотрит, тем более парни))

А мне очень понравился музыкальный ТНТ Music, отличные клипы, не то что МУЗ-ТВ или RU.TV, которые совсем скатились у унылое ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что его кто-то смотрит

так же и я его смотрю. Что в этом такого??? Разве плохая программа Хата на Тата? Да и могие другие. Если так взять то на всех каналах есть такие передачи и фильмы которые смотреть даже противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся каналы

Nat Geo Wild,Discovery,National Geagraphic,Наука 2.0,TV 1000,Кинохит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч, вот именно на канале Ю одни украинские шоу, как буд-то в России ничего не умеют придумать.

 

Раньше я любил канал ПЯТНИЦА!, когда на нем транслировалось шоу Орел и решка, до тех пор пока эфир не засрали шоу Ревизорро с мерзкой ведущей Летучей.

Сейчас Ревизорро сняли с эфира, так как оно оказалось вне закона, но шоу Орел и решка так и не вернулось в вечерний эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревизорро сняли с эфира

и правильно сделали. Не правильная передача на не том канале. Орел и решка нормальная передача но и в ней тоже есть что то чего не уж то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования