Перейти к контенту

Не понятная проблема с тюнером Topfield 4001 Китай


Рекомендуемые сообщения

Дома есть 2 тюнера. один основной Ф300 который работает безупречно и китайский 4001Fi. Даный китаец достался от одного клиента. он у него не работал после того как маргнул свет. Просто сбилась программа. После прошивки все заработало. Но он сразу решил покупать новый, а этот я оставил себе. И чтобы не пропадать добру подключил его к другому телевизору. по дому сделал разводку, тупо разделив кабель который входит в квартиру. Да я знал что смогу смотреть только один спутник который включен на одном или другом тюнере. Но если включен только один тюнер то полная независимость) Но не все так гладко. Все спутники прописались нормально. Но с 90С появилась проблема. Когда на Ф300 включен любой канал с этого спутника на 4001 этот спутник работает. Даже при выключеном Ф300 на 4001 этот спутник работает. Но другие спутники сообщают что нет сигнала. Стоит переключить на любой другой спутник Ф300 как на 4001 все работает. кроме 90С. Пробовал менять местами тюнеры толку нет от этого. За любые советы буду очень признателен. Спасибо.

 

Делитель стоит Eurostar до этого был Diplosat разницы от смены не заметил.

 

И еще... у меня есть 42гр там интересен только один канал ntv spor так вот на Ф300 этот канал работает. а этот китаец даже с прописаной кодировкой не хочет показывать данный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для проверки надо откинуть полностью всю разводку, установить только китайца и посмотреть, будет ли он отрабатывать. Если этого нет, но скорее всего китаец слетел с программы. Но обязательно надо откинуть вашу разводку, это тоже может играть определённую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. попробовал то что вы посоветовали. ничего не изменилось. если ф300 стоял на 90С то на топфилде только 90С. Если на любом другом из 3 спутников то работают все кроме 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования