Перейти к контенту

Как можно сделать D-link модем роутер через хаб?


Гость Прохожий_DjUmka_*

Рекомендуемые сообщения

А мы тут все телепаты,экстрасенсы маги и волшебники))) УВажаемый я конечно извеняюсь ну сколько можно обьяснять!!Пишите подробнее какая модель модема сколько их этих делинков выпущенных! вот тогда и получите совет и помощь от форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тут все телепаты,экстрасенсы маги и волшебники))) УВажаемый я конечно извеняюсь ну сколько можно обьяснять!!Пишите подробнее какая модель модема сколько их этих делинков выпущенных! вот тогда и получите совет и помощь от форумчан!

ADSL Router DSL-2500 U. Вот такая модель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет besik. Зашёл в модем в меню нет Quick Setup. По этому не могу настроит свой модем в роутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет besik. Зашёл в модем в меню нет Quick Setup. По этому не могу настроит свой модем в роутер.

Здравствуйте!

Зайдите в пункт Advanced Setup и подпункт WAN.

Если у вас модем ранее был настроен Бриджем, то удалите настройку, поставив галочку в столбец Remove и нажмите кнопку Remove. Предварительно запишите на бумаге настройки вашего провайдера из столбца Service и Interface, точно не помню. Затем тамже нажмите кнопку Add и далее вписываете значения настроек вашего провайдера, которые записали на бумаге, ну и далее уже по выше выложенной ссылке. Там прошивка не совпадает, но все основные пункты такие же.

Удачи в настройке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Зайдите в пункт Advanced Setup и подпункт WAN.

Если у вас модем ранее был настроен Бриджем, то удалите настройку, поставив галочку в столбец Remove и нажмите кнопку Remove. Предварительно запишите на бумаге настройки вашего провайдера из столбца Service и Interface, точно не помню. Затем тамже нажмите кнопку Add и далее вписываете значения настроек вашего провайдера, которые записали на бумаге, ну и далее уже по выше выложенной ссылке. Там прошивка не совпадает, но все основные пункты такие же.

Удачи в настройке!

Спасибо всем. Друзья Я настроил роутер но есть один вопрос. Через интернет другие пользователи могут войти под моим логином и паролом? НУ кароче сетевые атаки или другое имею веду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Друзья Я настроил роутер но есть один вопрос. Через интернет другие пользователи могут войти под моим логином и паролом? НУ кароче сетевые атаки или другое имею веду.

Если другие пользователи знают ваш логин и пароль то почему бы и нет :laugh:

Почаще меняйте пароль в персональном кабинете.

djumka, через несколько дней отпишитись пожалуйста, есть ли разрывы инета и подключается ли модем сам или нужно перевключать кнопкой? Просто у меня такой же модем и в течении дня связь может разрываться несколько раз, но сам он связь не восстанавливает почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если другие пользователи знают ваш логин и пароль то почему бы и нет :laugh:

Почаще меняйте пароль в персональном кабинете.

djumka, через несколько дней отпишитись пожалуйста, есть ли разрывы инета и подключается ли модем сам или нужно перевключать кнопкой? Просто у меня такой же модем и в течении дня связь может разрываться несколько раз, но сам он связь не восстанавливает почему то.

Привет. Да есть разрывы нужно самаму перевключать кнопкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования