Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто знает или смотрить открыто южно клрейские каналы и на каком спутнике !!посмотрел на хотберде всего один на 116 кореясат есть кто знает там вроде два канала открытые остальные какие не понятно закрытие кодировкой кто поделиться инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо внимательно посмотреть на 13м, там несколько каналов на корейском языке есть: CGN, Arirang. На других спутниках практически ничего нет. Два года назад я делал южакам на каком то спутнике только один канал, так что лучше и не ищи, всё бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает или смотрить открыто южно клрейские каналы и на каком спутнике !!посмотрел на хотберде всего один на 116 кореясат есть кто знает там вроде два канала открытые остальные какие не понятно закрытие кодировкой кто поделиться инфо

То что на 13Е их не интересует

им интересен в первую очередь

КBS ,но так как он кодирован,

они обычно просят YTN его можно

вытащить на Intelsat 10 at 68.5°E

3913 V 6510-3/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, что на какой то градус ставил 90 см тарелку для КБС, после того, как он закодировался на 13м. Давно это было, два года назад вроде. Да и у меня самого возникал вопрос про корейские спутники, т.к. сейчас много наших земляков там в ЮК работают. Возможно ли их принимать у нас. Так никто на форуме не ответил, ссылаются на Лингсат. С Востока России ни один не ответил, все настройщики живут видно только в Западной части России, чуть ли не на х... с таким вопросом не посылали. У меня мотоподвес на 110 см, так для настройки нужно хотя бы сильные по мощности транспондеры знать, т.к. наугад можно и промахнуться. Ни один настройщик так и не ответил, хотя обращался именно к тем, кто живёт на Дальнем Востоке, они то наверняка что то смотрят из ЮК каналов. Тишина мёртвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый вечер всем. Недавно мой знакомый приехал из Корей. И он попросил мне установить спутник на корейский каналах.

Вот и я вам тоже с такой же просьбой обращяюс. Есть ли частоты на Хотбирте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Недавно мой знакомый приехал из Корей. И он попросил мне установить спутник на корейский каналах.

Вот и я вам тоже с такой же просьбой обращяюс. Есть ли частоты на Хотбирте???

Корейских каналов на хотбирде нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Arirang TV ?!, на 13 он не один вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается их несколько, вот что можно смотреть из Южной Кореи на Хот Бирд 13Е

KBS World HD 12476H, sr: 29900, fec: 3/4 (Hot-Bird 8)

KBS World 11623V, sr: 27500, fec: 3/4 (Hot-Bird 6)

Arirang World 11623V, sr: 27500, fec: 3/4 (Hot-Bird 6)

CGN TV 11200V, sr: 27500, fec: 5/6 (Hot-Bird 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования