Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дА я Фокус настроил так ради "Катюши"хотел посмотреть что за канал ну сигнал ураган )а фокусе 90е мульт105.5°E  не проходит, сигнал только в фокусе всё идёт без проб Алматы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скажите пожалуйста на частоте dvb-s 4000H 28125 на мульте вытащил сигнал на 53% по Openbox 820, но на dvb-s2  4040Н29718 где первый канал сигнал 0% у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 820-м Опене  ноль и будет, поскольку не хавает 820-й DVB-S2. В теме про мультифиды я писАл про 4040 -- гляньте, можь пригодиться http://www.uzsat.net/topic/16034-наши-антенны-и-настройка-мультифидаобсуждение/?do=findComment&comment=329770. Лучше, канешь, 100,5 в фокус замастрячить.

Пластину деполяризатора, надеюсь, не забыли вытащить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladkg я знаю что по Openbox 820 й dvb-s2 не показывает, это я проверил потом после настройки hd ресивере, пластину вынул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Наверно качества для  dvb-s2 недостаточно. Попробуйте ещё поднять транспондер 4000 H 28125   хотя бы на 10 % по шкале опенбокс 820 и потом своим dvb-s2 снова проверьте.

У вас такие показатели когда конвертер в фокусе или в мультифиде установили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz сегодня после обеда

 

Суть вашего поста  до сих пор не ясна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz если в 4000Н28125 качества 53% другие транспондеры не показывает тогда у других частотах где идет Ртрпланета и Орт получается совсем слабый сигнал, сейчас у меня 100,5 в мульте больше поднять сигнал никак не получается, а если его в фокус вставить рядом в мульте 90 си где идет рентв сигнал не получается вытащить, или Орт или Рентв:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще для хорошей настройки этого градуса его (100.5) желательно ставить в центр и от него устанавливать все остальное. 90 и 85 хорошо идут и в мультифиде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dilshodsatuz сказал:

если его в фокус вставить рядом в мульте 90 си где идет рентв сигнал не получается вытащить, или Орт или Рентв:rolleyes:

 По идее на хорошей антенне должно выйти рентв. Вы говорите что в фокусе 100.5 и мульт 90с слабоват. Так ставя в фокус 75гр ,без проблем вытаскивал частоту норда с 90с. При том что разлёт между конвертерами получается 15 градусов. Вам же полегче должно быть всего 10 градусов отклонение.

Как вариант, поставьте условный фокус на 96.5гр, а 100.5 и 90с по бокам. Оба спутника тогда без проблем должны выйти. Ну может чуть чашку-облучатель подпилите,если мешать хорошему приёму будет. Настройщика позовите, раз самому не получается. Опыта наберётесь за одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования