Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуйста. у меня пропадает сигнал (75 ку и 90 си) когда ставлю 13 Хортбирд.

Все пробовал. Новый свитч купил, новую порогу установил, другую головку на 13 поменял.

У меня Опенбокс 820 CI.

На вас вся надежда, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите пожалуйста. у меня пропадает сигнал (75 ку и 90 си) когда ставлю 13 Хортбирд.

Все пробовал. Новый свитч купил, новую порогу установил, другую головку на 13 поменял.

У меня Опенбокс 820 CI.

На вас вся надежда, ребята.

Попробуй поменять и остальные головки да и попробуй проверь на другом тюнере, может проблема на самом опенбоксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у клиента пришлось обе С головки с 80 и 90 градуса менять, обе клинили. Так что возможно тоже самое у вас. Головки обе были Свек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у клиента пришлось обе С головки с 80 и 90 градуса менять, обе клинили. Так что возможно тоже самое у вас. Головки обе были Свек

у меня было такое проблема те времена когда ставили однополярку на 96градус для ОРТ, это было 6 лет тому назад , но тогда мы устранили эту проблему с двумя способами. 1-ставили сплиттер после однополярку, 2-поменяли дисек на другой (у меня в наличи старый был модел, не много)

но думаю данное время проблема бывает сейчас с бракованными дисеками. Eurostar который многие считают качественным уже пошло серия браков и достаточна много. щас появилис дайсики STARGOLD хорошо переключает но сигнал теряется после него. я вынужден был одному клиенту ставит дайсик 1.1 с 8входами который стоит немножго дорого , но че поделаеш рисковат не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но думаю данное время проблема бывает сейчас с бракованными дисеками. Eurostar который многие считают качественным уже пошло серия браков и достаточна много.

В полне согласен свами abduhamid потому что до сих пор я решил такую проблему с конвертором "c-band",а тепер со старим качественным DiSEqC EUROSTARум.Я различу их так:у меня при собой Supermax9950super.Когда подключаю старый качественный дисек EUROSTAR он совсем не может переключать,даже мошность не дасс а когда подключу новый дисек EUROSTAR он переключает отлично.Опенбокс с этом дисеком переключает но при изменений канала другого троспондера тормозит.Как быт с таким пока незнаю! :13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

с этом дисеком переключает но при изменений канала другого троспондера тормозит.Как быт с таким пока незнаю! :13:

попробуй дайсик 4x1 SKYLINK . этот дайсик реално работает даже если разделяеш с-банд через сплитер вопше не тормозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй дайсик 4x1 SKYLINK . этот дайсик реално работает даже если разделяеш с-банд через сплитер вопше не тормозит.

То что есть в "OAE Dubai" у нас может не быть

по крайней мере не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что есть в "OAE Dubai" у нас может не быть

по крайней мере не встречал.

на торге рекламируется за 2,5уё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования