Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

@SantaKlaus  я прошил свой прошивкой Lite мод от Malay.все отлично работает.я лично голосом не пользуюсь,но ребята пишут что работает и на стоке,на двух последних прошивках,и на Lite мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Slava7500 сказал:

@SantaKlaus  я прошил свой прошивкой Lite мод от Malay.все отлично работает.я лично голосом не пользуюсь,но ребята пишут что работает и на стоке,на двух последних прошивках,и на Lite мод.

Отлично спасибо, не подскажите каким методом прошивали. Кабелем через комп или же методом скачки файла на сам бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SantaKlaus скачивал прошивку на ноут,прошивал с флешки.там есть инструкция.но можно и на сам бокс скачать,а потом с него кинуть на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поменял Mecool k5,так и не привык к его интерфейсу после Энигмы.взял Zgemma H9s SE,неделю пользуюсь только положительные впечатления.в память ресивера можно установить 4 имиджа Энигмы плюс андроид.шустрый аппарат, холодный старт на OpenPli 8 17 секунд,перезагруз Энигмы секунд 5 максимум.тетка шуршит без проблем,каналы переключаются мгновенно.кроме OpenPli пробовал ради интереса OpenAtv 7.0,Egami 9.06,PurE2 6.5,OpenVix 5.4 везде полет нормальный.короче для сат тв Энигма,для онлайн сервисов вроде Ютьюба,кинотеатров и тому подобного андроид.через меню выключения можно переключаться между имиджами Энигмы и андроидом с пульта.в общем отличный ресивер за небольшие деньги,думаю можно рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slava7500 Интересный агрегат.:good: Думаю любителям Энигмы  и Андроида должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Товарищи всем добра! Подскажите какую приставку заказать с aliexpress для просмотра спутникого телевидения на платформе Android? Рассматриваю Mecool K5, Zgemma h9s se или всё же будет лучше купить ресивер Openbon as4k. Может существует все же хорошая приставка в китае. Помогите определиться. Цена, качество, скорость работы в использовании и технические характеристики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fjamesxxx Ну тут решать исключительно вам.советовать дело неблагодарное,дабы не оказаться крайним.читайте отзывы пользователей,делайте выводы.скажу за себя,что я бы не видел смысла переплачивать за Openbox почти вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например давно на андроид, взял hdbox 4k prime. Картинка отличная s2x формат поддерживает. Iptv очень удобно в общем списке или, через плеер. Фильмы бесплатно с внешки hdrezka и тд. И цена недорого брал за 80 полгода назад. Сейчас за 75 уже Пол опенбокса. В опенах 4к разочарован. У них много брака, через год два входной тюнер горит. Три раза уже были случаи именно as4k ci pro

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищи за ваше мнение, всё таки заказал вчера на Али Mecool K5. Посмотрю как будет себя вести данный девайс!!! Всем добра ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования