Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем привет.. еще хотел спросить с России привез  радар-детектор (не антирадар ) и регистратор в виде зеркала заднего вида. как у нас с этими  приборами  инспекторы дружат или нет.  сосед напугал меня штрафами вплоть до изьятия этих девайсов..так можно их использовать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официального запрета нет!

пользуйтесь своим "девайсом" на здоровья!

это всё выдумки,просто это не в их пользу "инспекторам ДПС" 

это всё в вашу пользу тот же регистратор! случись что (не дай бог!)

сможете всё "откотать и доказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое ПДД нужно прочитать мне тоже интересно, вот новая правила кому нужно могут скачать и ознакомиться. 

ПДД РУЗб 2015.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,может не теме пишу . гдеможно обновить радар-детектор

Sho-Me G-1000  именно для Узбекистана 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновить радар-детектор Sho-Me G-1000  

можно здесь ►

 

 

 именно для Узбекистана 

Не предусмотрено !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с радаром  и регистратором вроде разобрался,сигналку установили. теперь проблема с подключением.....нужно установить тройник для подключения.хочу спросить могу  я провода  тройника  бросить на    штатный  прикуриватель  ...или это будет нагрузкой для него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALISHER2

Гнездо прикуривателя дает возможность подключать в него множество необходимых в дороге электроприборов и устройств : навигатор, зарядные устройства для телефона, смартфона и ноутбука, автомобильные электрочайники и тому подобное.
 

И на первый взгляд оно вполне справляется с функциями питанием и зарядки всех этих устройств, только вот использовать гнездо прикуривателя в качестве розетки не правильно, и совсем не желательно!
Если все же решили подключить в гнездо прикуривателя какие то устройства, то прежде всего оцените потр*цензура*емую ими силу тока, она не должна превышать 10 Ампер при 12 Вольтах, что соответствует мощности в 120 Ватт. Опасными в этом плане могут быть инверторы преобразователи напряжения с 12 до 220 Вольт, адаптеры для ноутбуков, кофеварки, подогреватели сидений, компрессоры, мини-мойки и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Никто не продает сейчас б/у?? своя накрылась, а машину хочу продавать. нужно поставить какую то не дорогую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования