Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый форумчане, кто нибудь устанавливал сигналку Blazer на ВАЗ-2106.

 

Подключил сигналку следующим образом:

1. Brown подключил к поворотникам где включатель аварийки.

2. Контакты Central lock ware подключил к ц/з по первой схеме как здесь мне сказали.

3. Red на +12в аккумулятора, Black на -12в корпус.

4. Pink на + сирены.

5. Blue/black не подключено.

 

6. Yellow не подключено

7. Orange не подключено

8. Blue подключено к минус "-" через включатели на передней стойке дверей.

9. White не подключено

 

Когда закрываю двери и ставлю на охрану все работает. Далее отключаю сигналку двери отпираются сигналка отключается, вроде все нормально. Но когда открываю двери начинает срабатывает реле на сигналке и мигают указатели поворотов пока не закрою двери, т.е. от минуса кнопки на дверях начинает работать реле на сигналке при выключенном режиме. Как избавится от этого?

 

Может это из-за того что я не подключил ?

6. Yellow не подключено

7. Orange не подключено

9. White не подключено

 

Может поможете понять для чего подключения

6. Yellow не подключено

7. Orange не подключено

9. White не подключено

 

и объязательно ли подключение?

6. Yellow не подключено

7. Orange не подключено

9. White не подключено

Blazer_01.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда открываю двери начинает срабатывает реле на сигналке и мигают указатели поворотов пока не закрою двери, т.е. от минуса кнопки на дверях начинает работать реле на сигналке при выключенном режиме. Как избавится от этого?

Эта функция программируемая, должно быть в паспорте, аварийки мигают при открытых дверях на многих сигнализациях, это чтобы вас не сбили при выходе из автомобиля. Нужно почитать паспорт и вырубить эту функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис я здесь выложил приложенную инструкцию. Прошу вас помочь разобраться.

Car_Security_ALARM_SYSTEM__User__s_Manual_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! тоже проблема с автосигнализацией, постоянно горит индикатор охраны. чувствительности нет не реагирует на удары по машине нет звукового сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! тоже проблема с автосигнализацией, постоянно горит индикатор охраны. чувствительности нет не реагирует на удары по машине нет звукового сигнала.

Возможно сигнализация в режиме VALET - отключите эту функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! тоже проблема с автосигнализацией, постоянно горит индикатор охраны. чувствительности нет не реагирует на удары по машине нет звукового сигнала.

что за сигналуга у тебя стоит? причин много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

у меня уже очень давно стоит блейзер. очень крутая, я доволен ею, наверное больше, чем самой машиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня уже очень давно стоит блейзер. очень крутая, я доволен ею, наверное больше, чем самой машиной)

А мне посоветовали поставить Пандора, определенную модель с функцией автозапуска и жк-брелком. После долгих поисков нашел эту сигнализацию тут . На прошлых выходных поставили ее. Уже успел порадоваться, потому в Pandora DX-50 присутствует датчик удара/движения/наклона, в том числе обеспечивающий охрану колесам автомобиля, меня раз выручила уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто устанавливал ШЕРХАН5 ,можно самому попробовать с установкой на авто. привезли с россии  новый в коробке со всеми документами ,схемами подключения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно установил один мастер мне аналог этой сигнализации "МАЖИКАР". и я был рад что сам не по пробовал так как в начале тоже хотел сам установить хотя ни раз этого не видел, думал инструкцию прочитаю и все можно. У самого мастера ушло время на это пол дня. и Вам советую если Вы тоже не очень понимаете в этом то пусть сделает тот кто понимает лучше. Так как этот Шерхан многофункицональная можно заводить авто дистанционно и прочие и по этому кроме этих комплектации еще нужны оказывается кое какие  релешки ставить на трансмиссию чтоб не заводилась при нахождении  на передачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования