Перейти к контенту

Схема подключения - две тарелки и два тюнера


Рекомендуемые сообщения

вообще меня интересует вот что:

уже стоит 53ку,75ку,80си,90си

все хорошо, но не достаточно, разные часовые пояса, не всегда попадаешь, хотелось бы во первых расширить диапозон всех российских каналов по максимуму, чтобы часовых поясов было больше и каналов побольше, вот по этому и выбирал те градусы где больше всего российских каналов

а так же очень интересует НТВ+ полный по кардшарингу

такой дают только на 36 (НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)) и на 56 но он не полный (НТВ+ Восток (56e))

 

выбрал варианты из таких градусов:

36ку, 96.5ку, 60ку, 56ку, 49си, 90ку, 40ку

 

а так как больше четырех голов на 180 лучше не ставить (так сказал мастер), в итоге остановился на :

90ку, 40ку, 36ку, 96,5ку

 

что посоветуете из этих или может других каких которые я проморгал? а так же какие головы нужно на них брать сразу? хочу ставить 9х8 выходной мультисвитч

 

еще что скажите про мультисвитч BRO-CAST?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

90Кu на 90см, 40Кu желательно

побольше 100см ,96.5 Кu смотря что там

интересует.

а что разве если будет 180 тарелка то не пойдет? я всегда думал что чем больше тарелка тем лучше сигнал будет ловить или на каждый градус свой размер еще нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще что скажите про мультисвитч BRO-CAST?

Тоже не плохо работают.

что посоветуете из этих или может других каких которые я проморгал?

На одну тарель 180см можно поставить 49Е Си в фокус ,40Е Си или попытаться 40Е Кu,

56Е , а 90Кu желательно отдельно на 90см .

 

а что разве если будет 180 тарелка то не пойдет? я всегда думал что чем больше тарелка тем лучше сигнал будет ловить или на каждый градус свой размер еще нужен?

Разнос слишком большой а на 90Е не такой

мощный сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что разве если будет 180 тарелка то не пойдет?

У спутника эксспрес 40 ку сигнал нестабильный и на офсетки

малых размеров ловить не целесобразно устойчивого сигнала не будет.

я всегда думал что чем больше тарелка тем лучше сигнал будет ловить или на каждый градус свой размер еще нужен?

По поваду спутника Эксспрес 96,5 ку там есть несколько лучей

некоторый луч поросто вам не поймать также на этом спутнике

транслируются пакет каналов Югра тв с потоком DVB/S2 луч Kz

И от сюда встречный ответ

96.5 Кu смотря что там

интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда такой вопрос чтобы мне самому не заморачиватся с этой темой уже и не мучать вас

скажите телефон мастера проффи, чтобы сам мне сказал что реально ловится, а то нет и что для этого брать и потом конечно все сам и поставил бы мне и конечно чтобы не драл большие деньги так как многие если звонить по обьявлениям?

 

хочу на следующей неделе уже все это установить и вторую тарелку и мультисвитч на обе тарелки и два тюнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда такой вопрос чтобы мне самому не заморачиватся с этой темой уже и не мучать вас

скажите телефон мастера проффи, чтобы сам мне сказал что реально ловится, а то нет и что для этого брать и потом конечно все сам и поставил бы мне и конечно чтобы не драл большие деньги так как многие если звонить по обьявлениям?

 

хочу на следующей неделе уже все это установить и вторую тарелку и мультисвитч на обе тарелки и два тюнера

Для полезного результата для вас: нужно в первую очередь

сказать где вы проживаете.

У нас на форуме есть раздел где есть адреса мастеров по установке

по городам Узбекистана и там есть все необходимые контакты.

Самому знать кое что об сат тв ни когда не помешает а то сам

вызваный вами установщик сделает всё по своему и затем как

правило его жди и иши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно одно: на обоих ресиверах должны быть все каналы или как? Если устанавливать 36 градус, то всё остальное становится бессмыслицей. Мне кажется человек сам не знает чего хочет, или хочет за рупь весь мир скупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полезного результата для вас: нужно в первую очередь

сказать где вы проживаете.

У нас на форуме есть раздел где есть адреса мастеров по установке

по городам Узбекистана и там есть все необходимые контакты.

Самому знать кое что об сат тв ни когда не помешает а то сам

вызваный вами установщик сделает всё по своему и затем как

правило его жди и иши.

если почитать выше то будет понятно что живу в Ташкенте

по поводу списка то я его видел, но там все даты старые и я не уверен что эти мастера все еще работают и если даже работают то их телефоны актуальны и еще что там реальные мастера, а не такие же как на ярмарке города Ташкента

по поводу сата я более или мнее понимаю не много, по крайней мере первый раз ставил тарелку на три головы 90си, 80си и 75ку сам, когда проживал в своем доме

но так как я не мастер то делал это пол дня, а теперь ставится все на пятиэтажку где все крыши закрыты и перед установкой нужно договоравится с владельцем пятого этажа чтобы открыл и конечно ждать пока я сам поставлю он не будет, по этому нужен мастер чтобы быстро поставить и грамотно чтобы потом не лазить постоянно и не править

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно одно: на обоих ресиверах должны быть все каналы или как? Если устанавливать 36 градус, то всё остальное становится бессмыслицей. Мне кажется человек сам не знает чего хочет, или хочет за рупь весь мир скупить.

да на обоих хотелось бы чтобы было одинаково, но если что-то и не получится то на одном точно все а на вотором только что выйдет

 

я знаю что я хочу, мне 36 нужен только из-за НТВ+, который будет получатся по кард шарингу, но так как там нужно платить то он будет не постоянный, а когда только будут средства, по этому нужны еще и бесплатные каналы чтобы всегда было что смотреть, а по поводу кучи градусов что я хочу, то мне нужны все каналы российские что есть в природе бесплатные и конечно чтобы было по максимум часовых поясов, чтобы не парится когда что либо пропустишь и на счет рупь, то не такой ужж это и рупь если так подсчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем обвинять меня, лучше бы подсказали что лучше выбрать

есть 53,75,80,90

какие еще варианты можно сделать чтобы было побольше российских каналов из расчета что могу пока позволить себе пару тарелок большие 180 или поменьше 110(или 90), ну и конечно к ним головки и мультисвитч с 8и портами

еще бы хотелось НТВ+ полный чтобы был, но он к сожалению только на 36ом градусе есть

не знаю почему мне выше сказали что 36 не получится, но полазив по форуму увидел очень много у кого в подписях что стоит у них 36, вот пример у qodirovma (Спутники 4,8ku/13ku/36ku/40ku/42ku/49C/53ku/75ku/80C/90C/96.5C)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования