Перейти к контенту

3g_modem


Рекомендуемые сообщения

Мендаям шукака проблема булган бир пайтлар. Билайн huwaei E153 билан. Барибир трафик кетаверади. Йули уша модемни драйверини умуман компдан учириб ташаб бошка бирорта huwaei модемни драйвери бн ишлаш керак. Масалан, Е1550. Лекин хар сафар модемни куйганизда autorun ишга тушади ва Сиз хам хар сафар [х] босишингизга тугри келади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

xayrullodb Сиз айтган нарсадан эмасдир бу ердаги муаммо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ikrom, вот кстати на счет фаерволла ,я подозреваю что мои проблемы начались после установки NOD -антивируса,сейчас перешел опять на Аваст.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ikrom, вот кстати на счет фаерволла ,я подозреваю что мои проблемы начались после установки NOD -антивируса,сейчас перешел опять на Аваст.....

нод и аваст тоже пропускает вирус. А у доктор веб есть хорошие файервол и но его антивирус не умеет лечить вирус. Установите Касперского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нод и аваст тоже пропускает вирус. А у доктор веб есть хорошие файервол и но его антивирус не умеет лечить вирус. Установите Касперского.

Согласен на 100%, Установите Касперский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Парни подскажите, при подключение модема 3g билайн начинает бежать трафик . Авто обновление отключил ,убрал все птички в прогах для авто-обновления.Или это так и должно, но за 5минут- 7МБ Я думаю надо искать в настройках. Подскажите кто сталкивался с этим....

Это скорее всего у вас какие то программы без Вашего ведома выходят в НЕТ и обновляются. В первую очередь отключите автоматическое обновление Виндовс, а потом всех программ которыми вы пользуетесь, т.е. FireFox, AdobeReader, WinAMP, какие нибудь медиа плееры и т.д. и даже антивирус можно поставить на ручное обновление и тогда у Вас не должно уйти ни одного мегабайта траффика. НО, если и при это уходит трафик то скорее всего у Вас есть вирус или червь в компе, ну для достоверности проверки поставьте Outpost Firewall и тогда будете видеть какой гад выходит в НЕТ и скоко он жрет траффика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего у вас какие то программы без Вашего ведома выходят в НЕТ и обновляются. В первую очередь отключите автоматическое обновление Виндовс, а потом всех программ которыми вы пользуетесь, т.е. FireFox, AdobeReader, WinAMP, какие нибудь медиа плееры и т.д. и даже антивирус можно поставить на ручное обновление и тогда у Вас не должно уйти ни одного мегабайта траффика. НО, если и при это уходит трафик то скорее всего у Вас есть вирус или червь в компе, ну для достоверности проверки поставьте Outpost Firewall и тогда будете видеть какой гад выходит в НЕТ и скоко он жрет траффика.

 

у меня в ноутбуке виндовс 7, хоть отключал все обновления все равно не получался, поменял виду поставил ХП и избавилься, систему поменят надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы непробовали этот ?

У меня тоже семерка в ноутбуке, проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Qaysi birini olsam e 173 ga to`g`ri keladi

 

Proshifka e 173 bilan agar proshifka qilsam nima o`zgarish bo`ladi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Как можно реанимировать модем zte mf-190s от ucell, после левой прошивки компьютер не видит его? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования