Перейти к контенту

3g_modem


Рекомендуемые сообщения

Салом усталар. Манда россияни beeline usb мадеми бор унга узб симкарта тушмади. Битта устага курсатсам прошивка килиб бераман ucell bee mts симкарталар хам ишледи деди. Программани форумдан сотиб оламан нархи 15$ булади деди шу тугрими. 15$ли программа борми узи. Лекин форум номини аетмади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Салом усталар. Манда россияни beeline usb мадеми бор унга узб симкарта тушмади. Битта устага курсатсам прошивка килиб бераман ucell bee mts симкарталар хам ишледи деди. Программани форумдан сотиб оламан нархи 15$ булади деди шу тугрими. 15$ли программа борми узи. Лекин форум номини аетмади.

Рус ва инглиз тилини билсангиз еки тушинсангиз, проблема булмайди. Googleдан излаб куринг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом усталар. Манда россияни beeline usb мадеми бор унга узб симкарта тушмади. Битта устага курсатсам прошивка килиб бераман ucell bee mts симкарталар хам ишледи деди. Программани форумдан сотиб оламан нархи 15$ булади деди шу тугрими. 15$ли программа борми узи. Лекин форум номини аетмади.

agar boshqa simkartalar bilan kod sorayotgan busa man seriyniy nomeri bilan ocholaman ochkandan keyin hamma simkalarbilan ishleydi :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна прочтите тут все разжовано! Админ Димон отзывчивый поможет. Разлочка на модемы ZTE MF100, MF626 и MF627 на других тоже есть по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет .Парни подскажите, при подключение модема 3g билайн начинает бежать трафик . Авто обновление отключил ,убрал все птички в прогах для авто-обновления.Или это так и должно, но за 5минут- 7МБ Я думаю надо искать в настройках. Подскажите кто сталкивался с этим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALISHER2 Какая операционка у вас?

Да,..... с вирусом вы меня обрадовали. И как мне его найти теперь...Хотя я переустанавливал виндовс- таже картина.

 

У меня ХР.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте любой фаерволл. в фаерволе есть монитор загрузки сети. смысл его в том что вы можете отследить что с чем соединяется, по какому порту, сколько трафика кушает тот или иной процесс и т.д.

У меню семёрка, была такая же проблема, помогла этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования