Перейти к контенту

2 Дисека протокола 1.1 как совместить?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли возможность совместить два дисека протокола 1.1 ( на 8 конвертеров) на один тюнер. Ну там через переключатель 0-12 в. Или еще как нибудь. Тюнер не хочет работать одновременно и с дисеком 1.0 и 1.1. В меню не устанавливается данная опция. У меня уже десять конвертеров подключены. В планах еще три. На днях сменил тюнер. На старом Опене все было нормально. А с новым полная засада. На Навоях только 1\8 дисеки северокорейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность совместить два дисека протокола 1.1 ( на 8 конвертеров) на один тюнер. Ну там через переключатель 0-12 в. Или еще как нибудь. Тюнер не хочет работать одновременно и с дисеком 1.0 и 1.1. В меню не устанавливается данная опция. У меня уже десять конвертеров подключены. В планах еще три. На днях сменил тюнер. На старом Опене все было нормально. А с новым полная засада. На Навоях только 1\8 дисеки северокорейские.

Вы можете подать на входы дисекта 8Х1 как минимум 6 дисектов 4Х1 по протоколу 1.0

и вы получите больше 22 портов для подключения конверторов.

Я сам пользуюсь такой схемой подключения, можете посмотреть на моей подписи:

количество спутников без поворотного механизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема подключения такова...

Тюнер - свитч 1.1 - свитч 1.0

То есть на каждый порт свитча 1.1 можно прикрутить по свитчу 1.0. В итоге получается что можно прикрутить 36 конверторов. На практике есть 16 подключённых конверторов таким способом. Работает на тюнерах Openbox X770 и Dreamsky 9300HD без проблем.

Кстати а какой у вас тюнер? Может в тюнере дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелосьбы рисунок спояснениями

Смотрим три вида подключения.

disekt_3.jpg

disekt_conekt2.jpg

disekt_conekt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть была указана в первом посте. Я знаю, что на каждый порт дисека1.1, можно подключить четырех выводной дисек 1.0. До этого так и было. Стоял Опен 770. Но вот угораздило купить Глобо 9600. А эта тварь не поддерживает данную функцию. Либо 1.1 либо 1.0. Вот и все. А больше чем 8\1 дисеков не попадалось. Просьба, перед тем как отвечать на вопрос, прочтите внимательно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть была указана в первом посте. Я знаю, что на каждый порт дисека1.1, можно подключить четырех выводной дисек 1.0. До этого так и было. Стоял Опен 770. Но вот угораздило купить Глобо 9600. А эта тварь не поддерживает данную функцию. Либо 1.1 либо 1.0. Вот и все. А больше чем 8\1 дисеков не попадалось.

По существу было отвечено:

Если у вас после ответов возникают притензии и не довольства

то просьба излогайте всё точнее и зарание.

Откуда я могу знать что за китайский ресивер вы затем купили

у данного ресивера в отличее от его предшественика 9500 есть

недоработки также сырой софт.

 

Прошу быть по ответственее при своих высказываниях

Просьба, перед тем как отвечать на вопрос, прочтите внимательно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования