Перейти к контенту

Новости каналов (Самые свежие...)


Рекомендуемые сообщения

Disney Channel станет Disney Junior

 

Изображение

 

 

 

 

The Walt Disney Company в Латинской Америке объявила, что с 2011 года Disney Channel будет называться Disney Junior.

Канал будет вещать 24 часа в сутки, будет транслировать программы специально для детей от 2 до 7 лет,способствуя социальному развитию детей.

Пока Disney младший будет доступен во всех странах Латинской Америки: Sur (Аргентина, Боливия, Чили, Парагвай, Эквадор, Уругвай и Перу), Северной (Мексика, страны Карибского бассейна, Колумбия, Коста-Рика, Эквадор, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Доминиканская Республика и Венесуэла) и в Бразилии на португальском языке.

Junior Disney будет добавлен к уже существующим телеканалам компании Disney Channel и Disney XD.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрoтические фильмы на TVS

 

Изображение

 

Становится все меньше региональных программ в эфире телевидения TVS, который свою вещание направляет для жителей Шленска в Польше. С декабря в эфире телекомпании планируется появление эротических фильмов.

1 декабря 2010 года в жизнь входят новые рамки телевидения TVS. O некоторых изменениях сообщалось ранее несколько дней назад. Напоминаем , что станция представит в своих рамках новый сериал, развлекательные и научно-популярные программы .

Okaзывается , что это еще неконец наступающих изменений . Как выходит из новых рамок , в неделю (oт понедельника до пятницы) между 23.00 и 24.00 в эфире телеканала TVS должны будут показываться ... эротические фильмы (например "Emanuelle").

 

Технические параметры канала TVS:

cпутник HOTBIRD

тп.11488 H 27500

Кодирование: открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

НТВ-ПЛЮС запускает новый пакет каналов «ВИАСАТ»

 

Уважаемые абоненты!

 

С 15 июля 2011 года открывается подписка на новый развлекательно-познавательный пакет каналов «ВИАСАТ» («VIASAT»).

 

В состав пакета вошли шесть* каналов различной тематики – история, путешествия, природа, спорт, кино и многое другое!

 

Разнообразие контента и высокое качество каналов пакета «ВИАСАТ» привлечет внимание самого пристрастного зрителя. Среди каналов пакета «ВИАСАТ» – познавательный телеканал об истории «Виасат Хистори» («Viasat History»), телеканал о природе и животных «Виасат Нэйчер» («Viasat Nature»), канал для любителей спорта «Виасат Спорт» («Viasat Sport»), телеканал зарубежного кино «ТВ 1000» («TV 1000»), телеканал, адресованный любителям отечественного кино, «ТВ 1000 Русское кино» («TV1000 Russian Kino»), телеканал для любителей остросюжетных блокбастеров «ТВ1000 Экшн» («TV1000 Action»)

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У канала ТВ 3 новый логотип!

Изображение

 

 

На новом логотипе три точки заменены на большую цифру 3, вписанную в квадрат и *цензура*ожую на кнопку пульта.

 

В апреле 2011 года руководство канала заявило, что ТВ3 больше не будет называться "Настоящим мистическим", а превратится в "Удивительный ТВ3". Смена слогана отражает изменение позиции телеканала и расширение его интересов.

 

Генеральный продюсер канала Сергей Спиридонов сообщает, что на новом канале, который будет более "светлым" и "дружелюбным", меньше внимания уделяется мистике. В сетке вещания телеканала появились новые передачи: шоу про уличных магов "Удиви меня", сериал "Мужчина во мне" и много новых документальных программ.

 

Канал ТВ3 начал свою работу в 1994 году в Санкт-Петербурге. С 1997 открыл вещание в Москве, а в 2006 был приобретен медиахолдингом "ПрофМедиа", куда входит вместе с развлекательными телеканалами MTV и 2x2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

«МИР 24»: отсчет пошел!

 

 

 

29 декабря, 2012

 

В первый день 2013 года в 6.00 по московскому времени начнет вещание новый проект МТРК «Мир» – информационный, страноведческий и культурологический телеканал «МИР 24». Телеканал вещает уже сейчас в тестовом режиме, и сотни человек уже работают над ним. Ведущие находятся в студиях, несколько раз в сутки осуществляются телемосты со столицами стран СНГ и весь процесс расписан по секундам: каждые 30 минут выходят 5-минутные выпуски оперативной информации, каждые 3 часа – 25-минутные блоки новостей. Круглосуточно – информационные ленты в виде бегущих строк с «горячими» новостями и темами дня.

читать дальше

В эфирной сетке телеканала «МИР 24» представлены информационные программы: «Общий рынок» – новости экономики, стран СНГ «Общий интерес» – все об интеграции, «Культурный обмен» – последние события культурной жизни, «Срочно в номер» – обзор прессы, «Сегодня в мире» – коротко и доступно самые свежие мировые новости, «Блогосфера» – сенсации с просторов интернета, уникальные порталы и блоги жителей СНГ, «Мир иллюзий» – все о киноиндустрии, «Прямая речь» – актуальное интервью без комментариев, «Мир науки» – новости науки и технологии, «В мире шоу бизнеса» – все о звездах и светских событиях.

 

Межпрограммное пространство телеканала занимают познавательные рубрики: «Содружество в цифрах», «Мир вокруг нас», «Этот день год назад», «Даты», «На старт!», «Афиша», «Цитата дня».

 

Тематический обзор разных сфер жизни представляют программы: «Мир спорта» – о достижениях и интригах, победах и разочарованиях большого спорта, «Союзники» – о деятельности армий и военных структур стран СНГ, «Преступление и наказание» – о работе правоохранительных органов, «Добро пожаловать» – о проблемах мигрантов. Жанр публицистического расследования представляет проект «Секретные материалы».

 

Аналитическая ежедневная программа «Акценты» и итоговая программа недели «Вместе»» дают полную информацию о важнейших событиях текущих дней. Также «МИР 24» богат на документальные репортерские форматы: «Республика сегодня», «Диаспоры», «Всюду жизнь».

 

Важнейшая составляющая эфирного вещания канала «МИР 24» — трансляции, митинги, национальные и конфессиональные праздники, встречи на высшем уровне, пресс-конференции и выступления первых лиц государств в прямом эфире.

 

Каждый день над созданием уникального контента телеканала работают журналисты национальных филиалов и представительств МТРК «Мир» в странах СНГ и корреспонденты от Бостона до Владивостока. Более 50 съемочных бригад в девяти странах отражают максимально достоверную и полную событийную картину современного мира. Собственная многофункциональная система «МИР-Телепорт» позволяет мгновенно получать новостные материалы в высоком разрешении, а также оперативно организовывать трансляции и телемосты.

 

«МИР 24» расположен на геостационарном спутнике ABS-1 (75 град. в.д.). Прием телеканала возможен с 1 января 2013 года любым современным цифровым ресивером, поддерживающим формат DVB-S/MPEG-4 и подключенным к антенне диаметром не меньше 90 см.

 

Пресс-релиз МТРК «Мир»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Телеканал О2ТВ входит на рынок платного телевидения Грузии

 

 

Телеканал О2ТВ (далее – О2ТВ или "Компания") объявляет о входе на рынок платного ТВ на территории Грузии. О2ТВ будет доступен зрителям Грузии на основе договора с грузинской дистрибьюторской компанией "Евроконтент".

 

Рынок платного телевидения Грузии появился сравнительно недавно. В 2012 году объем грузинского рынка платного ТВ составлял примерно 120-200 тысяч абонентов, что является высоким показателем для развивающихся рынков.

 

 

Согласно экспертным оценкам, рынок платного ТВ в Грузии является самым быстрорастущим в Закавказье и одним из самых быстрорастущих среди пост-советских стран.

 

Телеканал О2ТВ уже имеет опыт вещания за рубежом. В настоящее время телеканал О2ТВ вещает на Казахстан и Кыргызстан. Технический охват в Казахстане у О2ТВ в 2012 году составлял 70 тысяч абонентов, а доля О2ТВ на рынке платного ТВ Казахстана достигла в 2012 году 13%.

 

Анна Иванова, руководитель отдела регионального развития телеканала О2ТВ:

 

"Сегодня важно повышение информированности молодежи о происходящем в соседних странах, повышение уровня толерантности молодых людей. Поэтому мы развиваем вещание в странах "ближнего зарубежья". Сейчас выходим в Грузию. Отмечу, что, несмотря на напряженные политические отношения между нашими странами в течение нескольких недавних лет, культурные связи между Грузией и Россией никогда не прерывались. Ничто не объединяет людей разных стран и наций сильнее, чем музыка, поэтому мы уверены, что наш телеканал будет интересен молодежи Грузии".

--

О2ТВ - первый российский молодежный телеканал, ориентированный на активных молодых людей 16-35 лет. Телеканал О2ТВ начал вещание в 2004 году. Сегодня возможность смотреть О2ТВ имеют свыше 30 миллионов телезрителей в 78 субъектах и более чем в 3 000 городах и населенных пунктах Российской Федерации. Общий охват телеканала в Москве превышает 11 млн телезрителей. В Москве телеканал транслируется в сети кабельного телевидения, принадлежащей ОАО "НКС". О2ТВ вещает на эфирных частотах в ряде регионов России, доступен также в сетях кабельного ТВ и IPTV "Ростелекома", АКАДО, QWERTY, "Билайн ТВ" и т.д. Онлайн-вещание канала ведется на крупнейших порталах, видеохостингах и с официального сайта телеканала. Телеканал О2ТВ принадлежит открытому акционерному обществу "Медиахолдинг", акции которого с 2008 года обращаются на Московской Бирже (символ ODVA).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал World Fashion Channel начал вещание на Кипре

 

 

Телеканал WORLD FASHION CHANNEL начал полноценное вещание во всех крупнейших городах Республики Кипр Телеканал WORLD FASHION CHANNEL начал полноценное вещание во всех крупнейших городах Республики Кипр. Заключен договор на трансляцию европейской версии телеканала WORLD FASHION CHANNEL в сетях оператора CYTA на 92 позиции базового пакета. Теперь о последних коллекциях ведущих дизайнеров и о главных событиях мировой фэшн-индустрии смогут узнать более 45 000 абонентов, а так же, гости отелей, расположенных на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Телеканал «Эксперт-ТВ» прекратил вещание из-за долгов

 

Телеканал «Эксперт-ТВ» окончательно прекратил вещание из-за финансовых задолженностей. Об этом «Ленте.ру» сообщила редактор новостной службы телеканала Татьяна Голованова. На сайте телеканала вместо онлайн-эфира висит заглушка с часами.

читать дальше

Сигнал телеканала был отключен днем 12 марта, чуть позже «Эксперт-ТВ» прекратил вещание и в интернете. Новости и новые выпуски программ перестали выходить на телеканале еще 1 марта. Тогда же телеканал исчез из некоторых кабельных и спутниковых сетей. С 1 марта большая часть сотрудников не ходит на работу, некоторых журналистов отправили в отпуск. Как объяснила Татьяна Голованова, сроки аренды помещения истекли, но так как без решения суда телеканал оттуда выгнать не могут, в офисе грозят отключить свет.

 

Сотрудники телеканала связывают прекращение вещания с большими долгами акционеров перед партнерами и перед коллективом. По словам Головановой, последние выплаты сотрудникам были проведены в начале января — в размере одной четверти от ноябрьской зарплаты. При этом долги некоторым сотрудникам достигают размера годовой заработной платы. В руководстве компании сроков погашения задолженностей не называют. Коллектив издания уже направил жалобу в Комиссию по трудовым спорам, а также готовит иски в суд и обращения в прокуратуру.

 

Генеральный директор медиахолдинга «Эксперт» Валерий Фадеев отказался от комментариев «Ленте.ру», заявив, что сможет рассказать о судьбе телеканала «Эксперт-ТВ» через несколько дней. Фадеев ранее не раз заявлял, что не имеет никакого финансового отношения к телеканалу и предлагал обращаться с этими вопросами к генеральному директору «Эксперт-ТВ» Фирузу Каримову. Между тем, сам Каримов заявлял сотрудникам, что прокомментировать финансовые вопросы может только руководство медиахолдинга.

 

Вечером 13 марта Валерий Фадеев проведет встречу с коллективом «Эксперт-ТВ». По мнению Головановой, на ней будет объявлено либо о новом инвесторе телеканала, либо о банкротстве.

 

Телеканал «Эксперт-ТВ» был запущен в декабре 2008 года. Уже через месяц после запуска руководство медиахолдинга заявило о нехватке средств на финансирование канала и о поиске инвесторов. В сентябре 2009 года стало известно, что около 20 процентов акций холдинга выкупил банк «Глобэкс». Летом 2012 года дизайнер Александр Коротич, разработавший оформление"Эксперт-ТВ«, публично обвинил руководство холдинга «Эксперт» в уклонении от выплаты долга за проделанную работу и мошенничестве. Он заявил, что хотя он выиграл иск по долгу, ему не удалось получить от компании деньги, так как за это время у телеканала сменилось юридическое лицо.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с 14 на 15 марта 2013 в период с 00:00 до 05:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период будет приостановлена обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работа дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Источник: new.tricolor.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Penthouse HD конец вещания на 9E

 

Эротический канал Penthouse HD заканчивает в конце этого месяца - 30 июня 2013 - его передачу на спутнике Eutelsat 9A (9 ° E). Программы Penthouse HD, Penthouse HD 1 и Penthouse HD 2 транслируются в DVB-S2 мультиплексе на частоте 12,054 ГГц, пол H SR 27500, FEC 2/3, в DVB-S2/8PSK системы условного доступа Viaccess PC 4.0.

 

Причины прекращения распределения Penthouse HD, не известно. Возможной причиной низкого интереса аудитории.

 

Расшифровка карты для Penthouse HD в течение длительного времени не найти.

 

Penthouse HD транслируется через спутник Astra 3B (23.5 ° E), которая выходит в эфир на канале Digitaal потенциала для клиентов Skylink и все три станции и также в мультиплексе Satellite BG.

post-35701-1370318918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования