Перейти к контенту

Интернет от Beeline (buzton)


Рекомендуемые сообщения

Новые тарифные планы "Скорость". Теперь еще больше трафика, при этом цены на тарифные планы снижены, а скорость увеличена. Подключайтесь или переходите на новые тарифные планы "Скорость".

 

"Скорость 1"

Абонентская плата $10

Скорость, Кбит/с 256

Объем трафика 350 Мб

 

"Скорость 2"

Абонентская плата $15

Скорость, Кбит/с 512

Объем трафика 800 Мб

 

"Скорость 3"

Абонентская плата $25

Скорость ADSL, Кбит/с 1024

Скорость FTTB, Кбит/с 2048

Объем трафика 2000 Мб

 

"Скорость 4"

Абонентская плата $35

Скорость ADSL, Кбит/с 1024

Скорость FTTB, Кбит/с 2048

Объем трафика 3000 Мб

 

 

"Скорость 5"

Абонентская плата $50

Скорость ADSL, Кбит/с 1024

Скорость FTTB, Кбит/с 2048

Объем трафика 5000 Мб

 

В абонентскую плату также входит бесплатный доступ к богатым внутренним ресурсам и FTP серверу на скорости до 1 мегабита в секунду для пользователей ADSL и до 100 мегабит в секунду для пользователей FTTB, что сохранит тебе кучу внешнего трафика.

 

Подробнее http://fixed.beeline.uz/ru/tashkent/tarifs/all_tarifs.wbp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару недель назад подавал заявку на их сайте, до сих пор тишина в ответ..

я то же писал, толку ноль. Надо звонить, они примут заявку и скажут что перезвонят, но не факт, в моем случае не позвонили и пришлось еще раз перезванивать. А лучше наверно сходить в офис, так быстрее будет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходил в офис, заполнил заявление и вечером того же дня план поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходил в офис, заполнил заявление и вечером того же дня план поменяли.

наверно zmey имел ввиду подключение к бузтону?

я тоже писал заявление на смену плана в офисе, с какого числа указал, с такого и перевели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озгина тушунмай турибман. Бу тариф кандай ишлатилади? Кайси адсл провайдерлар билан? Кайси вилоятларда ишлайди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

и что там реально в мир 1 мб? и как вообще этот провайвер,срывы,затыки есть?

да, я там уже 2 года, вроде отлично работает..срывы бывают, но редко.................недавно открыли новый тариф Днем спи. Ночью гоняй!

ОФФТОП
Днем спи. Ночью гоняй!

Новый тарифный план «Ночная скорость»

 

Постоянно следишь за трафиком и боишься переплатить? Медленный интернет портит тебе жизнь? С «Ночной скоростью» ты забудешь об этом!

 

Трафик увеличен более чем в 8 раз – до 25000 мегабайт, за ту же цену – всего $15 в месяц. И главное, «Ночную скорость» ты можешь подключить дополнительно к основному/дневному тарифному плану.

 

Доступ на локальные ресурсы круглосуточный. И, конечно же, бесплатный.

 

Параметры тарифа:

 

Ночная скорость ADSL

 

Абонентская плата - $15

Объем включенного трафика - 25000МБ

Скорость - 1мбит/сек

Ограничения по времени - с 01:00 до 09:00

Стоимость 1мб сверх лимита - $0,01

 

Ночная скорость FTTB

 

Абонентская плата - $15

Объем включенного трафика - 25000МБ

Скорость - до 10мбит/сек

Ограничения по времени - с 01:00 до 09:00

Стоимость 1мб сверх лимита - $0,01

 

Подключение и переход на тарифный план «Ночная скорость» бесплатный. Подключение на ТП "Вахта" закрыт.

 

Подробнее по телефону: 140-02-22

и тас икс стал 1 мб/сек, бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что там реально в мир 1 мб? и как вообще этот провайвер,срывы,затыки есть?

Да, затыков в последнее время не замечал. Правда раньше в прошлые годы были ситуации кошмарные, инет вырубало каждые пять минут, но в этом году все нормально.

Тариф ночная скорость действительно супер. Особенно для рыбаков, которым торренты лечить приходиться.

Конечно же для сметливых есть способ даже скачать не 25.000 мегабайт, а все 50.000 мегабайт за те же 15 баксов по госкурсу. Вообще клево.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Случайно попал ко мне Билайновский модем MF190. Но так как пользуюсь МТСовской симкой, то хотел бы разлочить его. Много чего делал с ним, но воз поныне там. Перелопатил тонну прог и инструкций. Племянник, который больше меня в этом деле подкован не смог справится. Что, эту модель невозможно разлочить? Подумываю уже продать его или поменять на МТСовский, под их симку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования