Перейти к контенту

Openbox X-820ci


lukasluk

Рекомендуемые сообщения

После скачка напряжения в 380 вольт, сгорел блок питания. Починили блок питания, напряжения на выходе в норме. А на дисплее теперь горит две токи и все! Помогите кто знает, что мне делать дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовали перепрошить тюнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовали перепрошить тюнер?

Нет не пробовал. А что, его после ремонта блока питания, надо обязательно прошивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не пробовал. А что, его после ремонта блока питания, надо обязательно прошивать?

нет не всегда,но для начала лучше прошить если не поможет то надо копать уже на плате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

При установки мне попал новый Openbox X-820CI на дисплейе с двумя точками,внымал с разветки и снова включал работает,следюшый раз опят ":",думал прошит нада и пробовал через компорт дошёл до 16% и остоновился на всегда,с помошю джтага залился нормально,ну проблема такая ж остался.Помагите пожалиста кто сталкивался?Заране спасибо!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал с рабочим блоком питанием(хотя волты в нем были в норме),погрет не разрешили и я тестил всех пайек ножек прцессора,флеша,ОЗУ,все были на месте.Далше прдолжат не смог,ресивер вернули доставшику.Я все таки хотел узнат как ешё решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем.

Можно смотреть триколор ТВ Сибирь с ресивером OPENBOX X-820 если приобрести модуль mpeg-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Можно смотреть триколор ТВ Сибирь с ресивером OPENBOX X-820 если приобрести модуль mpeg-4

к сожелению нет. с модулем MPEG4 даже невозможно открыт каналы который в BISS в МПЕГ4 например "Россия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования