Перейти к контенту

Подключение монитора от компьютера к Openbox X820


jew

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры ответьте у меня такой вопрос я хочу на крыше установить тарелку но для того чтобы смотреть поймал ли я сигнал нужен телевизор, а у меня он громоздкий, довольно таки тяжело его поднимать, а маленького нет, вот собственно вопрос, можно ли как нибудь подсоединить монитор к тюнеру при помощи какого либо переходника типа и вообще есть ли он в Ташкенте? Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры ответьте у меня такой вопрос я хочу на крыше установить тарелку но для того чтобы смотреть поймал ли я сигнал нужен телевизор, а у меня он громоздкий, довольно таки тяжело его поднимать, а маленького нет, вот собственно вопрос, можно ли как нибудь подсоединить монитор к тюнеру при помощи какого либо переходника типа и вообще есть ли он в Ташкенте? Спасибо за ответы.

 

На монитор не получится. Нужен хотя бы китайский автомобильный монитор (e.g. 7 дюймовый), где есть AV вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем МОЖНО при помощи внешного тв-тюнера подлючить монитор к тв-тюнеру монитор преврашается обычный жк-телевизор с высоким разрешенем тв-тюнери можно купить за 50 000 сумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры ответьте у меня такой вопрос я хочу на крыше установить тарелку но для того чтобы смотреть поймал ли я сигнал нужен телевизор, а у меня он громоздкий, довольно таки тяжело его поднимать, а маленького нет, вот собственно вопрос, можно ли как нибудь подсоединить монитор к тюнеру при помощи какого либо переходника типа и вообще есть ли он в Ташкенте? Спасибо за ответы.

Вы хотя бы один раз ставили тарелку? Дело в том, что я не умею вырезать аппендикс, даже если мне дадут скальпель в руки и покажут, как его удалить, не в обиду будет сказано всем тем, кто устанавливает параболические антенны. Если вы хотите установить нормально тарелку, кроме инструментов, то в первую очередь вы должны представить объём проблем. Если это разово, то не стоит даже думать что приобретении китайского телевизора стоит этих денег. Если хотите заниматься этим профессионально, то такого вложения будет слишком мало. Для любительского опыта могу сказать, что с таким же вопросом я обращался 20 лет назад. Надо мной сильно посмеялся человек, который в то время мне казалось, что в электронике может всё. В итоге он из монитора типа Правец что то *цензура*ожее сделал, но сказал, что цветной телевизор сделать не может.

В общем совет: купите маленький телевизор с АВ входом, а потом делайте что хотите со своей антенной. Не надо думать, что дело только в телевизоре. Очень скоро вы поймёте, что для нормальной установки антенн мало иметь инструмент.

Но самое главное, если есть желание заниматься этим, то не надо бояться, а надо не взирая ни на что этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры ответьте у меня такой вопрос я хочу на крыше установить тарелку но для того чтобы смотреть поймал ли я сигнал нужен телевизор, а у меня он громоздкий, довольно таки тяжело его поднимать, а маленького нет, вот собственно вопрос, можно ли как нибудь подсоединить монитор к тюнеру при помощи какого либо переходника типа и вообще есть ли он в Ташкенте? Спасибо за ответы.

можно

AV-VGA называетси

стоить 60 вечно зелёных

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю на мониторах используется разъемы D-Sub 15 pin с аналоговым сигналом RGB. А на х820 есть композитный выход и выход Скарт. Вот на Скарт и нужно цеплять ведь только там и может быть аналоговый RGB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Вкурите суть вопроса ))) ...чтобы смотреть поймал ли я сигнал нужен телевизор, а у меня он громоздкий...

Проще сказать нет нельзя - тащи свой телек на крышу! ) ...60 баксов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы один раз ставили тарелку? Дело в том, что я не умею вырезать аппендикс, даже если мне дадут скальпель в руки и покажут, как его удалить, не в обиду будет сказано всем тем, кто устанавливает параболические антенны. Если вы хотите установить нормально тарелку, кроме инструментов, то в первую очередь вы должны представить объём проблем. Если это разово, то не стоит даже думать что приобретении китайского телевизора стоит этих денег. Если хотите заниматься этим профессионально, то такого вложения будет слишком мало. Для любительского опыта могу сказать, что с таким же вопросом я обращался 20 лет назад. Надо мной сильно посмеялся человек, который в то время мне казалось, что в электронике может всё. В итоге он из монитора типа Правец что то *цензура*ожее сделал, но сказал, что цветной телевизор сделать не может.

В общем совет: купите маленький телевизор с АВ входом, а потом делайте что хотите со своей антенной. Не надо думать, что дело только в телевизоре. Очень скоро вы поймёте, что для нормальной установки антенн мало иметь инструмент.

Но самое главное, если есть желание заниматься этим, то не надо бояться, а надо не взирая ни на что этим заняться.

 

Уважаемый parabellum я с вами абсолютно согласен что нужен опыт и выдержка на счет вашего вопроса

"Вы хотя бы один раз ставили тарелку?"

ДА я один раз поставил это был мой первый опыт правда у бабули там удачно расположен дом и можно не поднимая на крышу телевизора видеть поймал ли я сигнал. Спасибо за столь открытый ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос обсуждался,на каком форуме не помню,сам не проверял. Ну так сохранил на всякий случай,так что пробуйте. :rolleyes:

post-782-1289458686_thumb.png

post-782-1289458729_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования