Перейти к контенту

привязка идентов Openbox X-730


petrovich

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

 

У меня проблемы с привязкой ключей к каналам, ресивер openbox x-730 по 1.18.51, если можно просьба описать процесс. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

 

У меня проблемы с привязкой ключей к каналам, ресивер openbox x-730 по 1.18.51, если можно просьба описать процесс. Спасибо!

Если вы про БИСС ключи

то просто нужно дождатся

когда тюнер их откроет

в первый раз секунд на 20-30

растянется уже в следующий раз

будет шустрее.

Конечно если эти ключи прописанны-

имеются в эмуляторе.

Если нет то жмём меню набираем 8282 и попадаем

в эмулятор где нужно выбрать БИСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

 

У меня проблемы с привязкой ключей к каналам, ресивер openbox x-730 по 1.18.51, если можно просьба описать процесс. Спасибо!

Поставь на канал и нажми EXIT и держи 3сек пока не выйдут иденты, как выйдут там и переключишь на нужный идент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Бисс спасибо! они открываются.

а вот насчет остальных, к примеру viaccess, список идентов совсем, когда я встаю на канал и нажимаю и удерживаю кнопку exit 2-3 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думай, что так просто можно открыть кодированные каналы. Иначе каждый мог бы это сделать и не платить владельцу компании. Кодировки открываются либо официальной карточкой условного доступа, либо шарингом, что значительно дешевле, но придётся вложиться в дополнительное оборудование, либо с помощь эмуляторов, но такие в последнее время уже не практически не работают, либо статическими ключами, но они работают очень короткое время, от нескольких минут до может нескольких суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Бисс спасибо! они открываются.

а вот насчет остальных, к примеру viaccess, список идентов совсем, когда я встаю на канал и нажимаю и удерживаю кнопку exit 2-3 сек.

Я писал именно о выставление идентов для шары... Берите камбридж и наслаждайтесь просмотром. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования